FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Старайтесь не засыпать в общественном транспорте

Старайтесь не засыпать в общественном транспорте

10733
3
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−289
Neo 10 лет назад
Сколько крыс....
80
Владимир 10 лет назад
Почти 10 лет работал по графику "сутки-двое". В первые пару лет все были уверены, что в конце смены нельзя спать, надо дотерпеть до дома. Ездили утром домой как ленин в мавзолее, дершишься в метро за поручень и вдруг ноги подкашиваются, уже во сне. Мучение. Однажды перед отъездом лёг "спать" прямо на стуле, лицом в стол, всего на 20 минут. И после этого прекрасно доехал до дома, через всю москву, больше часа. Совет: после суток уснуть на пол-часа, проверено всеми моими бывшими коллегами.
80
Владимир Александр 10 лет назад
Да, многие так до сих пор работают.
Комментарий удален
261
Показать все 6 ответов
41
grizzleeY Евгений 10 лет назад
да, ребята, и учитесь распознавать человека со спины, когда он искоса оглядывается по сторонам
16
Alexander Будущее для людей. 80lwl 10 лет назад
Было бы хорошо, но есть люди которые не хотят становиться цивилизованными.
478
Вася 10 лет назад
Помню пару лет назад видел видео-ролик, снятый студентами психфака. Суть его была в том, что в полный вагон метро садится подставной парень и типа засыпаем. Через некоторое время рядом с ним садится ещё один и начинает совершенно бесцеремонно грабить "спящего". Естественно, всё это делается так, чтобы народ в вагоне не заметил подставы. Суть эксперимента была в том, чтобы посмотреть как отреагирует народ вокруг на такое. И никто не разбудит "спящего" в итоге.
Комментарий удален
−14127
241
Дмитрий 10 лет назад
их целые бригады в Москве, делятся по направлениям Казанское, Ярославское и тд. с пьяными не церемонятся, могут забить до полусмерти. менты куплены как всегда
222
Valeron Bugatti Великий Немой 10 лет назад
К чему задаром пропадать,
Ударил первым я тогда!
Ударил первым я тогда,
так было надо!
222
Valeron Bugatti Великий Немой 10 лет назад
Врач резал вдоль и поперёк,
Он мне сказал - держись, браток,
Он мне сказал - держись, браток,
И я держался.
49
джонни волкер 10 лет назад
Необязательно спать. Был случай когда я стоял со своим корешом, напротив друг друга в тамбуре. И тут подкатил какой-то молодой штрих, чуть старше меня видимо, и стал где-то в метре от меня по правую руку. Я стоял читал журнал, держа его обеими руками. И тут, этот штрих подкатывает боком почти вплотную ко мне, типа тоже хочет почитать, по крайней мере его лицо об это говорило.

Я стою, читаю себе дальше и тут мой друг что-то невнятное ему говорит, тот помешкался, еще постоял с пару минут и отодвинулся.
Затем когда мы вышли друг сказал, что этот штрих, когда подвинулся в плотную, то потянул руку мне в карман, и когда он (друг) заметил это то сказал ему:"попробуй еще раз". После чего тот помешкался и отодвинулся.

Прикол собственно в том, что я никогда в передних карманах ни сумок ни курток не ношу ничего такого, что кто-то может вот так вынуть и я потом буду 100 лет жалеть, все всегда только во внутренних. Мелочь и пару рублей это максимум, что могу положить во внешние.
Комментарий удален
−8704
300
наверняка 10 лет назад
на днях смотрели видео по камере: покупатель на прилавке оставил случайно кошелек с документами(за кассой не видно что лежит на соседней кассе).подошли к кассе два "гостя не славянской национальности" один в возрасте,второй молодой. Молодой заприметил кошелек мирно лежащий на прилавке и взглядом показал своему "коллеге". первый махнул рукой типа не пались забери...в общем пока молоденький мялся первый забрал с собой кошелек с документами.одного они не учли-камера на кассе
49
джонни волкер наверняка 10 лет назад
камера да, и что? Камера следит больше за кассиром, а что там оставляют невнимательные покупатели их вообще мало волнует.
Или если сообщить, то в полиции прям так побегут искать тех, кто просто взял плохо лежащий предмет?
300
наверняка джонни волкер 10 лет назад
люди бывают разные,как и отношение к людям
Комментарий удален
−296
Показать ещё 5 ответов (из 6)
49
джонни волкер Александра 10 лет назад
а что не так? Сам по ночам когда в магазин за молоком ходил, тоже всегда брал, район не самый спокойный был.
−173
Дешёвый Александра 10 лет назад
Да. Обычно с заточенной отвёрткой ходят или с шилом.
Показать все 6 ответов
467
bfyodor Бендер Норрис 10 лет назад
Я как-то вообще в кому до электрички дополз (лет 10назад было)
Сел и сразу вырубился.
Оказалось, что электричка вообще не в мою сторону была. Проснулся в каких-то **енях))
Контролёров или т.п. в то время практически не было.
189
Alexey DearDr Игорь 10 лет назад
Меня за рулём на МКАД в крайней левой на скорости 100+ (скорость потока) вырубило на какое-то количество секунд.
Перед этим спал урывками часа 2-3 в общей сложности за примерно 2 суток... И за рулём - Москва, Подольск, Обнинск, Подольск, Мытищи, ул. Шереметьевская, аэроп. Шереметьево, и наконец обратно в Подольск - вот тут-то и вырубило.
Еду, смотрю - вроде вот только что одно место на МКАДе было, очнулся - уже несколько сотен метров проехал, просто выпали из сознания.
Кондей на полную, сигарету одну за другой, дальше уже нормально доехал. Но было реально страшно - и не за себя, в общем-то, а если б впилился в отбойник, сколько бы народу пострадало...
Сам знаю, что дурак. Ситуация такая вышла, что иначе никак.
Комментарий удален
−6258
Показать ещё

На что жалуетесь?