FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки
ДТП в Красноярске 11 июня 2014 года, нужна помощь

ДТП в Красноярске 11 июня 2014 года, нужна помощь

1326
10
1
Сегодня, можно сказать, второй раз родился. Попал в ДТП на своем форде галакси, еле ушел от столкновения. Но водила, который спровоцировал, скрылся. Если кто имеет доп. информацию, просьба откликнуться.
Ну а так слава богу все живы и здоровы, вся левая сторона у форда разбита, остановился от стены здания в 50 см. Да и помогите кто-нибудь разместить видео. Буду признателен.
Метки: Видео   ДТП   помощь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
56
Атлас 10 лет назад
Я не пойму, ты что 120 в городе ехал? На месте ДТП надо ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ а не искать место для парковки. Тормозной путь где? Или ты гнался за кем то невидимым?
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−3
56
Атлас 10 лет назад
Избежал ДПТ - сбил человека. Тебе повезло что пеших не было. А так бы кому потом доказывал что уворочивался от удара. Глупости делаешь на дороге. ВЫскочил на перерез чел видишь что нарушает ***** уоврачиваешься? тачку жалко? а о людях других подумал? если бы другую тачку задел или дети бы переходили дорогу. Такое быдло как ты только о себе и думает. Бей в своей полосе и стой жди. Может ты бы спас жизнь кому нить . А этот кто подрезал тебя дальше поехал пьяный и может сбил кого .
56
Атлас megapixel-yarsk 10 лет назад
Конечно *****, надо было бы тебе еще еблет начистить, какой то дебил вылетел на втречку уворачиваясь от удара. Этими уворочавиниями ты мог сбить детей и зацепить людей которые вообще не виноваты. Увидел помеху - **аш в своей полосе и стой жди ДПС.
56
Атлас Hanglider 10 лет назад
согласен с тобой бро, Если прав и кто то подставляется бей и стой в своей полосе, а еще лечше прикупи регистратор. Уворачиватся на такой авганской скорости это подвергать риску пешеходов и других участников движения.
56
Атлас megapixel-yarsk 10 лет назад
даже с абс тормозной путь был бы короче при 70 км в час. Признавайся честно сколько ехал, скорость наверно держал авганскую ? киломенров 100 - 110? ( чтоб за малым не лишили ), наверно увидел зеленый свет и на газ нажал.
56
Атлас megapixel-yarsk 10 лет назад
Ты ушел от вопроса. Нарушение правил во первых было с твоей стороны т.к. был превышен скоростной режим, итог ты знаешь
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?