FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Из толстого в накачанного красавца

Из толстого в накачанного красавца

94071
17
Некоторые люди пробуют множество разнообразных диет, от которых нет никакого толка, не осознавая того, что самое простое решение лежит на поверхности. 22-летний Омар Шариф раньше питался всем, чем попало, в один день он мог съесть шашлык, жирную рыбу, пиццу и картошку фри. И не сказать, что он был очень толстым, но его форма и толстый живот желали лучшего. Омар решил взять себя в руки, сел на самую адекватную диету и стал активно заниматься спортом. Каждую неделю, своего 12-недельного марафона по приведению себя в форму он фотографировал свое тело. Достижение молодого человека не может не удивлять. Результат и подробности диеты читайте далее.
×

Источник:

Метки: Спорт   диеты   телом   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
609  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
8
Nikolay Ulyanov 8 лет назад
Для тех кто хочет замотивироваться рекомендую познакомиться с человеком как Ярослав Брин. Очень много интересного и полезного для себя подчеркнул. На ютубе наберите "диета жиробаса"
448
Samuil Hahede 8 лет назад
Слишком много негров в одном посте. Они разжигают расизм!
69
Полевой 9 лет назад
Тут нужны годы, а не 12 недель
−94
Leonid leonidivic Полевой 8 лет назад
это кто скозал ? ты что-ли ? да ты кто такой что бы умничать здесь толстячёк...за 12 недель можно так накацахтъся особина когда жирок есть когда худои да трудней а когда жир есть вообще легко темболее самое главное это ЕДА на все 90%!!!! а осталноное правелъно фисические упражнение особина базывые надо тоже делать так же как и БЕГ! тогда из толстхачка станиш качком! потамушта жиры будут не просто тупо уходить как голодаеш а будут в мышцы уходить!
418
КостикТм Leonid leonidivic 8 лет назад
срочно [мат]
0
Александр 9 лет назад
Никакая это не супердиета. Это обычная сушка.
459
а что он в конце белым не стал??? зачем я весь пост картинки мотал=(
40
Бурухтан 10 лет назад
все эт ***ня, похудеть дело не хитрое, но худея набирать мышечную массу эт не поверю. Для набора мышечной массы белка одного не достаточно энергия так же нужна, т.е. углеводы, а где углеводы, там и жирок
−848
Шиша Чуйский Бурухтан 9 лет назад
белок тоже может служить источником энергии.
40
Бурухтан Шиша Чуйский 9 лет назад
может, но на усвоение белка нужно куда больше времени и энергии затратить организмом, да и кило Дж из белка гораздо меньше
−848
Шиша Чуйский Олег 9 лет назад
вы так говорите, как будто это что-то плхое.
87
Сергей 10 лет назад
Те, кто восторженно кричат о результате, просто не видели в своей жизни такой типаж как "жирокачок". Если вы не слепы, то можете заметить, что парень-то жирный, да, но он до похудения был накаченный. Это легко просматривается по плечам, контуру бицепса и спинным "крыльям". Да и грудь хоть и обросшая жирком, но не свисает, мышечный "крепёж" к плечу виден.
Если брать средние данные по всем людям, то вывод (не без исключений, но такое - большая редкость): набирать мышечную массу невозможно без набора массы побочной - жира. Равно как и невозможно эти мышцы растить, худея. Единственное, что доступно в плане результата от тренировок в период сушки/диеты - это рельеф. И всё. А данные фото - просто ход для рекламы своих супер-пупер тренировок, вот увидите, парень этим ещё воспользуется.
61
Jim Сергей 10 лет назад
Парень и на первых фото конкретный треугольник, просто забросил тренинг и заплыл малость. Потом снова диета и зал - вуалля - мега прогресс за 12 недель.
Не все так просто
−627
akcioner 10 лет назад
Свежо придание, да вериться с трудом.
У меня было 93кг. при росте 171см. Кошмар. Развелся с жинкой и занялся своим "воспитанием"))
Потребовалось 6 месяцев, что бы превратить свои 93 кг в 68!! Но при этом сжог всю мышечную массу. Превратился в худосочного мальчугана, это в свои то 42))). Пришлось все начинать с начало, но уже в обратную сторону. Короче на приведения себя в порядок ушел год... Тяжело, но окупилось по полной.
48
Плащ Тимур 10 лет назад
за первую неделю в основном сбрасывается вода и похудение идет быстро. Дальше начинает сжигаться жир - уже медленнее.
47
Olesja Pavlets Пчела 9 лет назад
штаны и трусы вероятно тоже через неделю те же одевал!!!!!!!!!
290
Александр 10 лет назад
мне кажется, автор не знает английского и не может отличить слово "месяц" от "неделя"
333
Анна 10 лет назад
меня это чел реально мотивирует! Конечно не верится что за 12 недель, но главное же результат! Интересно он себе программу что и как есть и как в зале заниматься сам составил?
6
Павел 10 лет назад
С приемом химии такого не добьешься в короткие сроки !!!
Показать ещё 29 комментариев (из 562)
Показать ещё

На что жалуетесь?