FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Как надо снимать пиджак

Как надо снимать пиджак

31730
1
1
Урок от Назарбаева
Метки: Назарбаев   пиджак   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
202  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
26
Матвей 10 лет назад
Сейчас начнется обсирание всех партнеров Путина. Кто реально за РОССИЮ не ведитесь на подобную ***ню.За этим стоят вполне конкретные людишки-чсошнечки:)
26
Матвей 10 лет назад
Молодец НАЗАРБАЕВ!!! Хорош обсирать стратигического партнера. Еврейские уловки не пройдут:)
Показать ещё 5 ответов (из 34)
26
Матвей Руслан Хромов 8 лет назад
Ну-ну, Руся, по себе людей не судят( я про твою аву, а также понятия о братьях на фото:))
26
Матвей Руслан Хромов 8 лет назад
С Наступающим! Счастья в Новом Году!
Комментарий удален
−1500
306
Doudkin sed_sed 10 лет назад
Карим Масимов - премьер-министр
275
Julia Kat 10 лет назад
Назарбаев молодчик! Респект и уважуха! Столько лет на президентском посту, это невероятно!
Помню, еще в детстве он к нам в Джамбул приезжал к мавзолею Карахана, что напротив нашей улицы, так мы бежали на него посмотреть :)))
26
Матвей Andrew 10 лет назад
Да хоть обкакайся,но все правда,кроме того,что мир создал истинный Бог о котором ты не ведаешь.
26
Матвей Andrew 10 лет назад
Да я то книжки умные читал:)
21
Valid Han 10 лет назад
Кем работаешь ? - " я ловец пинджаков !"
19
Andrey Sinelnikov 10 лет назад
Задача главы государства - управлять страной, а задача свиты - обеспечить главе государства максимально комфортные условия для работы. Каждая секунда его времени, потраченная не по назначению - это колоссальный ущерб для страны. И тот, кто этого не понимает, не может полноценно управлять даже собственным домом. А писк про "свободу-равенство-братство" - это демагогия. Если бы создатель хотел этого, то сделал бы всех одинаковыми.
63
Александр Цахариас Andrey Sinelnikov 10 лет назад
:D государство,свита...ты видать давно страной рулишь :D да,кстати,создатель поделил всех на сильных и слабых,но пришел полковник Кольт и всех уравнял ;)
26
Матвей Александр Цахариас 10 лет назад
Браво рэ патриоти! Кала то ипэс:)
327
Юрий Сергей 10 лет назад
Согласен полностью.Считают себя царьками.
26
Матвей Сергей 10 лет назад
Сырожа,вытирай свою жопу сам и мечтай о уровне Нурсултана Абишевича:)
26
Матвей Сергей 10 лет назад
Cэр гей,мне *****,что тебе *****.
26
Матвей Дмитрий 10 лет назад
Я тоже,братан,но какие наши годы?;)
Показать ещё 36 комментариев (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?