FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Германские юмористы осмеивают позицию запада к России.

Германские юмористы осмеивают позицию запада к России.

12880
1
1
Шутники из немецкой передачи высмеивают двойные стандарты запада.

Источник:

Метки: Россия   запад   россиизапад   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−244
Отаман Сирко 10 лет назад
Петросянщина- зараза та ещё, оккупирует новые территории не хуже чем путлеровщина.
290
Александр olgaqwerty 10 лет назад
К сожалению, отрывать жопу от дивана нынче не модно. Гораздо моднее быть тупой ****ой или тупым ***м, не иметь нормального образования, работать менеджером по продаже какой-нибудь ***ни и по вечерем в контактах ****еть, что во всех личных неудачах виноват Путин.
Комментарий удален
−3905
Комментарий удален
−6435
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny 10 лет назад
Вот в этом вся и разница, что на западе можно говорить обо всем и критиковать всех, высмеивать Меркель и Европу. А в России можно только слушать сказки и смотреть на Путина. Критика власти - редкий пук, который себе даже на кухнях не позволяют.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−667
Олег Vasilli 10 лет назад
Оппозиции нет - это факт, который должен настораживать нормальных избирателей - узурпация власти никогда ни к чему хорошему не приводила. У Вас такой интересный аргумент: "Оппозиции практически нет не потому что Путин плохой, а потому что оппозиция слабая." Попробую "на пальцах": "Оппозиции нет" (или она слабая - это по вашему) может быть только по двум причинам: 1) Власть практически идеальна и устраивает подавляющее большинство (о вариантах "удовлетворения" избирателей пока не будем - их может быть довольно много). 2) Произошла узурпация власти.
Я не верю в идеальную власть - сам по себе институт государства это "оболванивание" граждан, насилие над ними в виде общества, подмены понятий и т.д. Главная задача адекватных граждан следить за властью, что перечисленные мной негативные качества государства минимизировались, а позитивные были максимальны. Для осуществления этой задачи ничего лучшего не придумали чем оппозиция. Постарайтесь сделать выводы. Кстати, за то что нет адекватной оппозиции,осуществляющей контроль за властью ответственна сама власть. Рекомендую привыкать "спрашивать" с власти, к сожалению наш менталитет очень мешает нам это делать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny Сибирь 10 лет назад
Виктор, если без грубости и по делу, то буду лаконичен. Магнитского тоже просто попугали? И отпустили на тот свет, мол, умер и умер. Ваших журналистов на самом деле квалифицируют как наводчиков, видео еще раз глянь и узнаешь голос одного из. При себе у т.н журналистов нашли ПЗРК и макароны. Это очень по-журналистски. Расследование в Одессе будет, даже не сомневаюсь. Остальные сказки даже не буду комментировать, у Киселева с Соловьевым красивше выходит заливать вам.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny Sergey Glebov 10 лет назад
Сергей, протокол допроса и видео в сети есть. Там журналист не избитый, не обколотый наркотой рассказывает все как было. А по приезде в Москву заявил, что на него давили. Есть также еще два журналиста НТВ и белорус, которые в Днепропетровской области снимали административные здания не видеокамерой, а камерой, закамуфлированной под обычные очки. Странно, правда? :-) Аккредитация есть, но скрыто снимают :-) Есть и видео изъятых предметов, телефоны, деньги , оружие. Все в сети.
Комментарий удален
−102
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−102
14
User_541635 10 лет назад
Перевод ужас.
287
Val L 10 лет назад
Молодцы. ПОрадовали. Чем-то наш Фитиль напоминает.
−224
Vasilli Romul 10 лет назад
Равнять гомосятину с военной агрессией...что ж вас всех голубые то так пугают)))
−912
Денис 10 лет назад
То что они высмеивают это вполне нормально. Свобода слова. В России за такие действия давно бы и шоу и канал закрыли, а всех участников проекта лично Жириновский расстрелял бы.
17
Code 10 лет назад
Нет слова "германские",есть слово "немецкие", ты жителей Германии называешь как?германин?герман?
Показать все 6 ответов
17
Code Николай 10 лет назад
Аллах Акбар
−224
Vasilli Code 10 лет назад
Ну вообще то как раз правильней германские то будет, а слове немцы, немецкий это наше исконное определение германского народа, правильно и так и так будет
341
Алексей Денис 10 лет назад
как под копирку и содрано с американцев)
Показать ещё 58 комментариев (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?