FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Агенты - Нападение

Агенты - Нападение

7424
1
Интересные подробности в посте.
Метки: Агенты   Россия   казино   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
393
Pac1f1k 10 лет назад
****ь вот почему почти в каждом криминальном деле есть ЧУРКИ!??? у них что на генетическом уровне не дано жить по законам!? Вообще запретить въезд в страну надо им!
185
Узбеки....вы чё...совсем берега путаете? вон нах в аул, ослов гонять...
53
ЮлияФокина 10 лет назад
Чурбанье **анное, как же вы всем надоели, уюбывайте к себе на родину и там занимайтесь беспределом.
67
Олег 10 лет назад
одни суки на видео с обоих сторон
97
Алексей 10 лет назад
нападавшие здесь Вы ребята, идет девушка по улице и ты подбегаешь и хватаешь её. С чего? Ты кто такой вообще чтобы трогать её?
97
Алексей 10 лет назад
ну да задержать силами агентов... как раз на видео видно как они задерживают... разбегаются кто куда ))) с какой радости они бабе не давали пройти??? какое чье дело откуда она вышла??? мужик защищал свою жену и пофиг чем...
182
anueg 10 лет назад
СтопНап
247
max 10 лет назад
Охуевшая кучка бездельников, хватающих и провоцирующих всех подряд. На 102% уверен, что рейды по "незаконным игорным заведениям" проводятся по чьей-то указке. Проще говоря устраняют конкурентов, чтоб на одной территории бизнес лучше шел! Очередной стопхам с дутыми полномочиями.
Цели не ясны, средства туманны....
48
Валерий max 10 лет назад
Даже если и по указке, и за деньги. Всё равно ребята делают правильные вещи, есть закон и его надо соблюдать, они как дружинники в Совестком Союзе помогают нашей полиции! А возможно даже не помогают а заставляют работать полицейских!
247
max Валерий 10 лет назад
За соблюдением закона следят УПОЛНОМОЧЕННЫЕ органы, которые хоть чему-то обучались. А эти архаровцы про закон о запрете игорных заведений прочитали, а про то,что нельзя силой хватать и удерживать людей по своему усмотрению еще не успели. Блевать тянет от этих "дружинников" с лозунгом "Наше дело правое". На такие рейды надо приходить сразу с полицией, а не вызывать ее когда тебе спровоцированный человек угрожать начинает. Только вот чтоб полицию привести - надо работу проделать, заявления, доказательства...куда проще так вломиться на общественных началах, а там найдется из-за чего в полицию позвонить.
Комментарий удален
−3993
104
lanternnn 10 лет назад
жалко, что больше 1 лайка нельзя поставить!!!
350
Пфффф 10 лет назад
ой.....какое название себе придумали...."Агенты",бл*дь....начал смотреть,думал что будет что-то интересное....а там пол видео оператор куда-то бегал не пойми от кого...толпой разбежались в разные стороны....ладно ещё от чувака с ножом.....но от того,который с битой-то зачем было бегать.....сами скрутить не могли?)) Диванные агенты)) хоть бы постеснялись такое выкладывать)) Пришли 2 ППСника,всех скрутили, показали какого-то запыханного дурачка,который все это время следил за черным ходом,и спустя полминуты видно,как этот дурачёк чуть ли не за горло хватает какого-то пьяного мужика и что-то с "устрашающим" видом ему высказывает....и надпись в конце:"Мы следим за развитием этой истории" ))) вызывают вообщем жалость и негатив эти агенты))) лучше бы оставили такое же название,но сменили бы приоритеты и начали бы охотиться на людей,выгуливающих своих собак в парках,дворах,и закидывали бы их собачьими какашками....и название бы своё оправдали и пользы больше бы было))
247
max Пфффф 10 лет назад
а если не получилось бы закидать (ну там собака злая, отбежали далеко со страху), то это самое дерьмо собрали и утилизировали у себя в штабе...
Показать ещё 27 комментариев (из 160)
Показать ещё

На что жалуетесь?