FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Опровержение знаменитых «научных фактов»

Опровержение знаменитых «научных фактов»

24144
36
В этой теме будут опровергаться научные факты, вернее то, что некоторые по ошибке таковыми считают. Эти мифы, бабушкины сказки и недоразумения передавались из поколения в поколение, но пришло время положить этому конец.
Как говорится, забудьте всё, чему вас учили в школе — пора разобраться, что к чему!))
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
268  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
30
6. Волосы и ногти не продолжают расти после смерти. Скорее, кожа сжимается и ссушивается
-- Вот уж странное заявление. Уж рост ногтей - виден.
50
Йуха не тиди 7 лет назад
статья дебильная, аффтар накуй с идиотскими выкладками

12. Употребление сахара не вызывает у детей гиперактивность и перевозбуждение. Во время нескольких исследований детям давали напитки с сахаром и без, но это не влияло на уровень возбужденности.

Напитки с сахаром напрямую влияют на активность, т.к. без сахара - заметно быстрее наступает утомляемость при длительно игровой нагрузке, соответственно возбудимость раньше угасает без сахара, а что она в самом начале одинаковая была - сахар же не кокаин
50
Йуха не тиди 7 лет назад
нафига чушь писать типа этой

Большинство месторождений алмазов находятся на глубине более ста пятидесяти километров, в то время как залежи угля — на глубине всего около трех километров.

на глубине ниже 11 км никто не был, а и что ниже, а тем более 150км - религиозные фантазии фанатиков. реальных данных НЕТ. а предполагать и моделировать можно что угодно.
Комментарий удален
365
181
еа 8 лет назад
несколько банальностей, несколько глупостей, и несколько "фактов", абсолютно неинтересных, независимо от того, правда они или нет.
273
Иляна 9 лет назад
25. Люди не используют «лишь 10% своего мозга». Мы задействуем весь мозг для различных целей в разное время. Мы не смогли бы выжить, если бы 90% мозга не использовалось.

А некоторые,такое чувство,что и эти 10% не используют)
273
Иляна 9 лет назад
Импульсивное произношение нецензурных слов называется копролалией.-вот оно-словесный понос)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1500
kveng 10 лет назад
Северное полушарие теплее т.к. от весенего солнцестояния до осенего больше дней,чем от осенего до весенего.Северное полушарие летом прогревается дольше.Земля двигается вокруг солнца по элипсу.
48
Плюшкин 10 лет назад
Как то чепухой отдает!
139
anon тов.Suhov 9 лет назад
Открою америку, земля движется и алмазы созданные на глубине 150 км вполне могли за 100500 тысяч лет поднятся поближе тем более если их находять исключительно в кимберлитовых трубках
−248
Alexander sasha7630 7 лет назад
они-то, может, и хотят... некому уже преподавать-то! жертвы егэ в школе!!!
Показать ещё 41 комментарий (из 237)
Показать ещё

На что жалуетесь?