FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Я починил!

Я починил!

18199
30
Часто бывает так, что нужно срочно что-то починить, а подходящих материалов или инструментов нет. И приходится обращаться к подручным средствам. Тогда-то на помощь и приходит человеческая изобретательность и фантазия...
×
×

Источник:

Метки: Приколы   ремонт   смекалка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
16
Ремонт ноутбуков в Калуге.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
163
Sodium Дмитрий 10 лет назад
шайтанама
12
Dany-Dmitriy Gofman Михаил Hichkok 10 лет назад
почитайте историю создания фирмы PUMA или ADIDAS ;)
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−9
Показать все 7 ответов
Показать все 6 ответов
259
Максим Дискорд 10 лет назад
так то ж водку холодную, а здесь чай с варёным сладким перцем)) плохая идея
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
74
rebus56 10 лет назад
Я расскажу Вам как просто получить кредит.... (((((( У кого есть звук тот поймет
256
Грязный_Фаппер 10 лет назад
Это гениально!!!

256
Грязный_Фаппер tarantisyan 10 лет назад
В любом случае замучу себе такие)
0
Anatoliy Slutsky Максим 7 лет назад
А нифига, Максим! - Когда пароходы с Одессы поставляли в "братский" Вьетнам новенькие трактора Беларусь, моряки, вернувшись домой, в Одессу, с ужосом нам рассказывали, как из протекторов уже сгружённых на берег, эти макаки, в массовом порядке, вырезают себе, семье и просто на продажу шлёпанцы. Так что талибы, если они не курочат машины с конвеера, - просто цыпы и цивилизованные люди.
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−2
0
Anatoliy Slutsky Carry Ann 7 лет назад
Просто требуется заменить жидкость на более интересную и за закусью бежать уже не надо.
Показать все 9 ответов
263
Владимир Попов Денис 10 лет назад
Ссылка youtu.be
−122
Егор Яковлев Дмитрий Фролов 10 лет назад
ой бляяяяяять, вот по-этому я за всякое соблюдение правил и законов.
−122
Егор Яковлев Владимир Попов 10 лет назад
о, человек-ракушка, вот именно это наглядное учебное пособие заставляет мои руки трястись, когда вокруг ***ня происходит, и я не понимаю, что именно.
−122
Егор Яковлев 10 лет назад
прыгай, говорят, а я говорю не прыгну ****ь, я же вижу, на что вы меня толкаете и к чему это приведёт. Нет!
−122
Егор Яковлев 10 лет назад
Меня в университете научили по ступенькам спускаться и вообще всё правильно научили делать, хоть вы вокруг меня миллион умственно отсталых поставьте - не прыгну. А они, умственно отсталые, вдоволь наоскорблявшись, выявят таки истиный замысел сего спектакля, так-то.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?