FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу
Я починил!

Я починил!

18199
30
Часто бывает так, что нужно срочно что-то починить, а подходящих материалов или инструментов нет. И приходится обращаться к подручным средствам. Тогда-то на помощь и приходит человеческая изобретательность и фантазия...
×
×

Источник:

Метки: Приколы   ремонт   смекалка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
16
Ремонт ноутбуков в Калуге.
16
DaKota ВиталийМонастырский 10 лет назад
Ну хоть изолента в цвет.
163
Sodium Дмитрий 10 лет назад
шайтанама
12
Dany-Dmitriy Gofman Михаил Hichkok 10 лет назад
почитайте историю создания фирмы PUMA или ADIDAS ;)
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−9
Показать все 7 ответов
Показать все 6 ответов
259
Максим Дискорд 10 лет назад
так то ж водку холодную, а здесь чай с варёным сладким перцем)) плохая идея
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
74
rebus56 10 лет назад
Я расскажу Вам как просто получить кредит.... (((((( У кого есть звук тот поймет
256
Грязный_Фаппер 10 лет назад
Это гениально!!!

256
Грязный_Фаппер tarantisyan 10 лет назад
В любом случае замучу себе такие)
0
Anatoliy Slutsky Максим 7 лет назад
А нифига, Максим! - Когда пароходы с Одессы поставляли в "братский" Вьетнам новенькие трактора Беларусь, моряки, вернувшись домой, в Одессу, с ужосом нам рассказывали, как из протекторов уже сгружённых на берег, эти макаки, в массовом порядке, вырезают себе, семье и просто на продажу шлёпанцы. Так что талибы, если они не курочат машины с конвеера, - просто цыпы и цивилизованные люди.
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−2
0
Anatoliy Slutsky Carry Ann 7 лет назад
Просто требуется заменить жидкость на более интересную и за закусью бежать уже не надо.
Показать все 9 ответов
263
Владимир Попов Денис 10 лет назад
Ссылка youtu.be
−122
Егор Яковлев Дмитрий Фролов 10 лет назад
ой бляяяяяять, вот по-этому я за всякое соблюдение правил и законов.
−122
Егор Яковлев Владимир Попов 10 лет назад
о, человек-ракушка, вот именно это наглядное учебное пособие заставляет мои руки трястись, когда вокруг ***ня происходит, и я не понимаю, что именно.
−122
Егор Яковлев 10 лет назад
прыгай, говорят, а я говорю не прыгну ****ь, я же вижу, на что вы меня толкаете и к чему это приведёт. Нет!
−122
Егор Яковлев 10 лет назад
Меня в университете научили по ступенькам спускаться и вообще всё правильно научили делать, хоть вы вокруг меня миллион умственно отсталых поставьте - не прыгну. А они, умственно отсталые, вдоволь наоскорблявшись, выявят таки истиный замысел сего спектакля, так-то.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?