FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Новые санкции или просто кидалово людей от Battlefield 3?

Новые санкции или просто кидалово людей от Battlefield 3?

2560
3
Заранее хочу предупредить, что созданная тема не всем будет интересна, в основном посвящена геймерам и неравнодушным)
За последние несколько дней в "хвалённой" игре Batllefield 3 пронеслась череда БАНов многих игроков из России и СНГ. Игроки в отчаянии, ведь за возможность играть они вкладывали свои кровные (от 1000 руб. и выше). Причём причиной БАНов указано "Violation (PB HACK) #130844 ", что означает что игрок пытался взломать программу античита PunkBuster. Хмм...странно получается...тысяча Россиян и граждан СНГ за 2-3 суток сели и начали взлом этой программы?)))
На форуме тех. поддержки Batllefield 3 игроки создали тему об этом, которая набрала уже больше сотни страниц. Но ДО СИХ ПОР в ней так и не появился не один администратор или модератор. Никто не хочет ничего объяснять. Более того, модераторы стали банить комментарии на форуме, при этом не отвечая игрокам на их возмущения и не объясняя суть проблемы.
Игроки от отчаяния уже создали петицию в компанию ЕА, под которой подписалось около тысячи игроков....результат тот же.
http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/andrew-wilson-electronic-arts-protect-your-players
Что это? Совпадение?
А также интересен тот факт, что сегодня внезапно появились скидки на покупку игры) Чтобы люди перестали добиваться правды и вновь приобрели продукт)))
Что это за развод людей на деньги от компании EA?! Репутация где?
Забанены даже игроки КУПИВШИЕ игру меньше недели назад, а также те кто вообще не заходил в игру несколько месяцев.
Череда банов не прекращается, а Even Balance так и не реагирует каким-либо адекватным образом на просьбы игроков.
До каких пор будет продолжаться беспредел? Нельзя так нахально "швырять" игроманов России и СНГ.
Все кто хочет приобрести что-то у компании ЕА - задумайтесь.
Забаненым игрокам же хочу пожелать терпения и добиться справедливости.
Может это санкции?)))
Метки: игры   санкции   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
188
xxDiggerxx 10 лет назад
Это заманаха на BF4!
51
Сергей 10 лет назад
скачал недавно бф3 на халяву.
полет нормальный. :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1088
Bull-Eggs-Wwwbullclansu 10 лет назад
****ь. я ****л Вас по 20 чел в день в перманент бан копировать. раньше было человека 3 в день. уже человек 100 в перманент бане сидят. причине не смотерл. там разные. геймхак, мултихак, аимбот и другие. Заодно в метабанс весь список сливается. короче попали Вы хахаах) Это началось как бесплатный БФ3 пошел в массы. запомнить эту цифру #130844? эти читеры типа в белом списке??)
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
182
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
182
−6
Виктор Алексей 10 лет назад
Ну почему за сутки? Близзарды тоже волнами баны раздают, не банят не банят, а через полгода ***к и забанили тысяч 30 игроков. Так что Дата банов НИКАК не зависит от реальной даты взлома.
419
Manarok 10 лет назад
тратили свои кровные? мухаха, недавно была халявная акция от ЕА, и батлу 3 можно было получить на халяву. Так же и с 1 дед спейсом было, я взял, как и многие мои друзья, теперь ежедневно рубимся. Да бывали косяки с серваками, но чтоб так чтоб всё и вся банили? Нини.
Вброс от автора, ложь, звездёжь и провокация.
0
Tarik Миша Белый 9 лет назад
Многих сразу и в BF4 банит. Так что не то.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?