FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Запрет на продажу сигарет женщинам до 40 лет

Запрет на продажу сигарет женщинам до 40 лет

1229
1
Запретить продажу сигарет женщинам до 40 лет и в присутствии детей предлагает депутат Государственной думы РФ Иван Никитчук (КПРФ). Как передает корреспондент ИА REGNUM 9 июня, соответствующий законопроект Никитчук внес в Госдуму. Согласно поправкам продажа женщинам в возрасте до 40- лет, а также женщинам, вне зависимости от их возраста в присутствии их малолетних несовершеннолетних детей табачной продукции или табачных изделий влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 3 тыс. до 5 тыс. рублей, на должностных лиц - от 30 тыс. до 50 тыс. рублей, на юридических лиц - от 100 тыс. до 150 тыс. рублей.
Метки: женина   запреты   курения   проекты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
431
Anort 10 лет назад
Мне кажется, что нужен закон, запрещающий две вещи:
1. Быть депутатом ГД после 50 лет
2. Быть депутатом ГД более двух каденций...

Ибо старческий маразм помноженный на многолетнее безделие дает настолько плачевный результат, что реально не до смеха...
431
Anort Boomer 10 лет назад
Бумер, улица она и есть улица.. Она для всех.
Что делать с машинами, которые коптят так, как армия курильщиков не надымит..
Как быть с грузовыми автомобилями (дизельными особенно), которые бывает как дадут жару- прокашливаешься по 5 минут..

Как на счет производств и их выбросов, из-за которых кислотные дожди идут..? о вреде здоровью даже и говорить не приходится..

Что с выбросами отходов в водоемы, в которых не то что рыба дохнет но и вообще все живое.. А нам "забывают" об этом сказать и пляжи закрыть.. и наши дети купаются в этом дерьме..

Курение- у нас сегодня ГЛАВНЫЙ враг здоровью населения??? Что за бред???
431
Anort Boomer 10 лет назад
А что ж только про автомобили ответил? :)
Да и ответил ли?
Я так же точно могу сказать- нормальные курильщики возле других людей не курят..а остальным место в тюрьме/на кладбище/в психушке/укажите свой вариант (нужное подчеркнуть)..
Я просто к тому, что есть в нашей суровой реальности вещи куда более страшные и опасные, нежели сигаретный дым на улице..
Но попробуй ввести драконовские меры по отношению к предприятиям засирающим нащи легкие 24 часа в сутки вне зависимости от того дома мы или на остановке.. Там бабло вращается такое, что интересы граждан не то, что отходят на второй план- они вообще скрываются за горизонтом..
Куда проще бить себя пяткой в грудь и бороться с курильщиками, продолжая пыхтеть сигаретами в представительских тачках, летящих с сиренами по городу..
431
Anort Boomer 10 лет назад
Бумер, тебе сколько лет, если не секрет? ))))
Помнишь в конце 80х начале 90х продавали бычки (окурки) в банках на рынках?)))
431
Anort Boomer 10 лет назад
Не, брат.. Будет по другому..
Все быдло будет курить всякую хрень, которую найдут..
А все, кто при деньгах будут покупать сигареты из под полы.. У таксистов, на вокзалах.. появятся барыги сигаретные.. всех их будет крышевать полиция..
Сигареты будут завозить нелегально. За определенные откаты будут завозить вагонами и фурами..
Результат?
1.Курить все равно будут. Только акцизных отчислений не будет.. Будут зарабатывать ВСЕ по кругу, кто так или иначе в теме, кроме государства..
2. Один из аргументов в пользу борьбы с курением- это уменьшение расходов на медицинское обслуживание (на фоне уменьшения налоговых отчислений от табака). Как ты понимаешь, и отчислений не будет и расходы на медицину увеличатся, ибо курить будут всякое дерьмо..
431
Anort Boomer 10 лет назад
Я курить начал 23 года назад.. Начинал с крутых сигарет по тем временам: "родопи".. )))
Потом в студенчестве и "астру" и "приму" курил.. Как и многие тогда.. Лет 5 назад попробовал закурить "родопи".. чуть не сдох.. две затяжки сделать смог всего.. После "парламента" и "мальборо" курить те болгарские сигареты просто нереально..
Но! Если бы ты был прав- то не курили бы люди в СССР.. Вспомни, были времена, когда "Беломор"- были наикрутейшими сигаретами..
Комментарий удален
−343
Комментарий удален
−96
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?