FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Мгновенная карма для двух нарушителей - полиция на БМВ

Мгновенная карма для двух нарушителей - полиция на БМВ

30853
1
Две сплошные и полицейская машина без опознавательных знаков

Источник:

Метки: Видео   карма   полиция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
240  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
19
Dennis Demko 10 лет назад
У нас вообще скоро будет редклсть встретить разукрашенную машину полицейскую ( Эстония). По стране много езжу, чё не поездить-300 км в любую сторону, так я наших уже из потока определяю- Impreza WRX STI, Skoda SuperB 2,8 4x4- BMW попадаются, но это спец подразделения.
11
Andrey Turov 10 лет назад
трек, все бабы как бабы, а моя богиня)
11
Andrey Turov 10 лет назад
концовка только подвела)
484
Джон 10 лет назад
что за трек играет в машине ???
Комментарий удален
−4084
Комментарий удален
−4084
72
Alexei Karnaukhov 10 лет назад
В Москве давно такие ездят... Лефортовский туннель - одно из любимых мест охоты...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
456
SK 10 лет назад
потом обижаются что их не любят! ))
185
Ничего не предвещало беды.....попали хлопцы,ибо нех гонять через сплошные.
22
Дмитрий 10 лет назад
это Польша. Здесь это совершенно нормально. В городах еще больше таких патрулей.
245
Алексей 10 лет назад
если б разрешенную скорость за городом повысили хотя бы км на 30 (120 и 140 на магистрали), то я не против таких дпсников и на наших дорогах. даже за!
245
Алексей 10 лет назад
на хорошей машине ехать 90 по пустой дороге не получается!!!)
Комментарий удален
−3151
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−3151
Комментарий удален
−3151
111
Kaspars Bergmanis 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com


Еду ни шатко, ни валко, в зависимости от дорожной ситуации, выдерживая скорость в интервале 95 - 105 км/час. Но не быстрее этого. И вдруг моё внимание привлекла машина, выехавшая с бензозаправки Statoil передо мной. А привлекла она мое внимание тем, что это была трафарированная машина литовской полиции.
В общем, заприметив полицейскую машину я подумал: "Что-то резво они стартовали". Машина литовцев, двигаясь намного быстрее 110 км/час, начала стремительно удаляться.
Что, полиции можно гонять как угодно даже если она - литовская полиция? Не тут-то было, наши блюстители ПДД, не дали свершиться вопиющему нарушению правил - в игру вступила нетрафарированная Subaru. Включив сирену и обогнав транспортный поток, направляющийся в сторону Риги, наши Латвийские "дорожники" остановили зарвавшихся литовцев, словно забывших, что они не у себя дома, а у нас в гостях. Ну что можно сказать? Молодцы наши полицейские!
Показать ещё 39 комментариев (из 171)
Показать ещё

На что жалуетесь?