FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Белые носки - чёрный пистолет. Кавказский разбойник с пистолетом

Белые носки - чёрный пистолет. Кавказский разбойник с пистолетом

27709
1
1

Перед пешеходным переходом знак 40 и камера видеофиксации - поэтому плавно сбросил скорость до 60. Это сильно не понравилось агрессивному водителю вплотную пристроившемуся к моему бамперу. Он посчитал, что я его чему-то учу. Далее он меня подрезал, достал пистолет и направил на меня, после чего под угрозой применения оружия ударил по лицу. Остальное на видео.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   водители   нападение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
695  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Алена 9 лет назад
Водитель регика тоже хорош, что он по крайней левой то плетется. Но молодец, что правила соблюдает
246
YuriyYuriy 10 лет назад
баран попал в цивилизацию.
Комментарий удален
−9
10
MoZgOv 10 лет назад
как за@#$ли овцеебы, че сука в горах на родине не сидится...
7
Slaze 10 лет назад
Принял вправо, торопыгу пустил. Всё. Пора уже завязывать с "че я лох уступать".
97
Вячеслав 10 лет назад
333
Андрей 10 лет назад
Понимаю, что так делать не имело бы смысла - найдут, посодють и т.д. и т.п., но лучше было бы не дверь ему ломать, а взять правее так, чтобы черножопому ноги переломало.
Мораль проста - люди, приобретайте оружие, без него вы рабы!
234
kitkatkot 10 лет назад
кацапы питарасы, у них хахлы враги, хичи герои))))
−805
Павлик 10 лет назад
ну да...а хохлы *****асы.....
−5
Rouben Aivazian 10 лет назад
Разворотили муравейник - теперь жалуетесь - у горцев-кавказцев другая ментальность - вы их НИКОГДА не поймете - наводите порядок в своем доме сами - БОГ в помощь
8
dannyboi64 Rouben Aivazian 10 лет назад
Обезьян никто понимать не собирается
−118
doctor Manhattan Kirill1st 10 лет назад
А в чем проблема-то? Давайте независимость следующим объектам Российской Федерации на Северном Кавказе - Калмыкии, Адыгее, Дагестану, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Ингушетии, Чечне, Дагестану. Стройте государственную границу с ними и отстреливайте тех, кто хочет к вам прорваться.

Только как тогда быть с двумя Чеченскими войнами, которые и велись "бандформированиями" с целью добиться независимости? Зря значит все это было?
5
xeroxisi 10 лет назад
хача давить надо. чистить землю от грязи
136
rentgen1979 xeroxisi 10 лет назад
ты хоть знаешь что означает слово ХАЧИК? В переводе крест. Хачиками уже много веков называют южные народы (православные).К примеры такие, как Армяне, Грузины. Задолбали необразованные соотечественники.
1
Евгений 10 лет назад
чем закончилось?
−25
mmm-vv2014 10 лет назад
судя по лицу азербайджанец,ну не надо вешать ярлыки,это просто бандит,а какой национальности не имеет значения,у бандитов нет национальности как и у всех им подобных ,это просто негодяи которые мешают нормально сосуществовать всем нормальным гражданам разных национальностей!!!!
−62
Максим 10 лет назад
черножопые *****ы в жопу **ут мам своих и пистолетики носят чтоб их жопу не ****али
Показать ещё 36 комментариев (из 660)
Показать ещё

На что жалуетесь?