FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Белые носки - чёрный пистолет. Кавказский разбойник с пистолетом

Белые носки - чёрный пистолет. Кавказский разбойник с пистолетом

27704
1
1

Перед пешеходным переходом знак 40 и камера видеофиксации - поэтому плавно сбросил скорость до 60. Это сильно не понравилось агрессивному водителю вплотную пристроившемуся к моему бамперу. Он посчитал, что я его чему-то учу. Далее он меня подрезал, достал пистолет и направил на меня, после чего под угрозой применения оружия ударил по лицу. Остальное на видео.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   водители   нападение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
695  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
185
Эту суку черножопую,надо было ещё давить когда он пистолетом выходил,закатать *****а в асфальт.
147
Иван 10 лет назад
Обезьяна, как положено, в тонировке и белых носках)
26
ВЛАДИМИР 10 лет назад
очередной факт того что оружие надо запрещать в любом виде и для всех без исключения, потому что оно как правило оказывается именно в руках отморозков, а статистики сколько крови льется не кто не ведёт и естественно не кто не за что не отвечает.
Показать все 7 ответов
26
ВЛАДИМИР тот самый 10 лет назад
реальных, вооруженных бандитов во много много раз меньше чем вооруженных отморозков которые чувствуют себя настоящими мужиками только при наличии оружия в руках или в кармане и все время ищут где и как это продемонстрировать против безоружных.Хоть иногда посматривайте выложенные ролики в инете. Если раньше ругань в конфликтах заканчивалась максимум дракой то теперь обязательно либо стрельбой либо перестрелкой.Это что нормально? К этому идём?
4
тот самый ВЛАДИМИР 10 лет назад
а бандит и отморозок не одно и то же? каждое чмо пытается за ствол схватиться, а зная что у тебя тоже есть ствол, пять раз подумает. я за легализацию оружия. и твой выбор - применять оружие или нет.
26
ВЛАДИМИР тот самый 10 лет назад
бандит и отморозок совсем не одно и то же, а если для тебя нету ни какой разнице то тогда пора покупать оружие и обязательно носить его на самом видном месте чтобы не у кого не было желания даже приближаться к тебе на расстояние выстрела, а через пару месяцев отпишись здесь, как твои дела, будет очень интересно почитать твоё новое мнение.
4
тот самый ВЛАДИМИР 10 лет назад
Владимир, отпишусь раньше: мне нет между ними никакой разницы. а тебе, походу, далеко не все равно, кто на тебя наезжает - бандит или отморозок? получается, что бандиты -свои, отморозки чужие?)) но владеть оружием не означает носить его на самом видном месте и пугать народ, хвататься за него при первом же предоставившемся случае - вот это точно не мое)) и уж наверняка, если человек, владеющий оружием, сам не отморозок, то он в жизни никому угрожать им не станет. это как-бы сродни тому, что каждый думает в меру своей распущенности (речь о применении).
26
ВЛАДИМИР тот самый 10 лет назад
правильно сказал, если человек, владеющий оружием, сам не отморозок, только вот на практике видно обратное, первые вооружились именно отморозки которые провоцируют всё и вся вокруг себя лишь бы пострелять в кого нибудь под любым предлогом.Искушение то тяжелая вещь, далеко не каждому под силу это преодолеть.Могу ещё поделиться проверенным знанием, не рождай и не носи в голове плохих и кровожадных мыслей и тогда не будешь попадать в ситуации в которых хочется иметь оружие.Удачи ТОМУ САМОМУ и всем и доброго дня.
50
Pitac 10 лет назад
Интерестно как развиваются события дальше...
Комментарий удален
−3603
314
Shaban-1989 10 лет назад
я бы его ***** задавил как токо он пуколку достал и пох что дальше
Комментарий удален
−2811
−5
Какой вывод? Возите в водительской двери баллон с газом!
Кто сует голову в окно - тому по глазам из баллона. И нехрен тут выёживаться.
16
Кириллов Андрей 10 лет назад
Все правильно сделал!
Показать ещё 30 комментариев (из 624)
Показать ещё

На что жалуетесь?