FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери У кота сели батарейки У кота сели батарейки Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего... Кот выбрал себе хозяина Кот выбрал себе хозяина Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД взятки Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД...
Белые носки - чёрный пистолет. Кавказский разбойник с пистолетом

Белые носки - чёрный пистолет. Кавказский разбойник с пистолетом

27708
1
1

Перед пешеходным переходом знак 40 и камера видеофиксации - поэтому плавно сбросил скорость до 60. Это сильно не понравилось агрессивному водителю вплотную пристроившемуся к моему бамперу. Он посчитал, что я его чему-то учу. Далее он меня подрезал, достал пистолет и направил на меня, после чего под угрозой применения оружия ударил по лицу. Остальное на видео.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   водители   нападение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
695  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Алена 9 лет назад
Водитель регика тоже хорош, что он по крайней левой то плетется. Но молодец, что правила соблюдает
246
YuriyYuriy 10 лет назад
баран попал в цивилизацию.
Комментарий удален
−9
10
MoZgOv 10 лет назад
как за@#$ли овцеебы, че сука в горах на родине не сидится...
7
Slaze 10 лет назад
Принял вправо, торопыгу пустил. Всё. Пора уже завязывать с "че я лох уступать".
97
Вячеслав 10 лет назад
333
Андрей 10 лет назад
Понимаю, что так делать не имело бы смысла - найдут, посодють и т.д. и т.п., но лучше было бы не дверь ему ломать, а взять правее так, чтобы черножопому ноги переломало.
Мораль проста - люди, приобретайте оружие, без него вы рабы!
234
kitkatkot 10 лет назад
кацапы питарасы, у них хахлы враги, хичи герои))))
−805
Павлик 10 лет назад
ну да...а хохлы *****асы.....
−5
Rouben Aivazian 10 лет назад
Разворотили муравейник - теперь жалуетесь - у горцев-кавказцев другая ментальность - вы их НИКОГДА не поймете - наводите порядок в своем доме сами - БОГ в помощь
8
dannyboi64 Rouben Aivazian 10 лет назад
Обезьян никто понимать не собирается
−118
doctor Manhattan Kirill1st 10 лет назад
А в чем проблема-то? Давайте независимость следующим объектам Российской Федерации на Северном Кавказе - Калмыкии, Адыгее, Дагестану, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Ингушетии, Чечне, Дагестану. Стройте государственную границу с ними и отстреливайте тех, кто хочет к вам прорваться.

Только как тогда быть с двумя Чеченскими войнами, которые и велись "бандформированиями" с целью добиться независимости? Зря значит все это было?
5
xeroxisi 10 лет назад
хача давить надо. чистить землю от грязи
136
rentgen1979 xeroxisi 10 лет назад
ты хоть знаешь что означает слово ХАЧИК? В переводе крест. Хачиками уже много веков называют южные народы (православные).К примеры такие, как Армяне, Грузины. Задолбали необразованные соотечественники.
1
Евгений 10 лет назад
чем закончилось?
−25
mmm-vv2014 10 лет назад
судя по лицу азербайджанец,ну не надо вешать ярлыки,это просто бандит,а какой национальности не имеет значения,у бандитов нет национальности как и у всех им подобных ,это просто негодяи которые мешают нормально сосуществовать всем нормальным гражданам разных национальностей!!!!
−62
Максим 10 лет назад
черножопые *****ы в жопу **ут мам своих и пистолетики носят чтоб их жопу не ****али
Показать ещё 36 комментариев (из 660)
Показать ещё

На что жалуетесь?