FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Cпас мотоциклиста

Cпас мотоциклиста

18543
1
Оба красавчики! Водила авто, что смог избежать столкновения. Байкер за вежливость.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
169
Лера SupaMike 10 лет назад
Сначала передохнут те, кто вообще смерти кому-то желает.
8
Максым 10 лет назад
******* деревенский на китайце (судя по звуку, кубиков 200 максимум) на удивление вежлив оказался.
317
Антон 10 лет назад
Байкеру - минус! На скорости входить в слепой поворот - архиглупое дело. Даже если знаешь эту дорогу и ездишь там каждый день - там мог стать поссать пьяный тракторист... Там могла быть свежая "лепешка" от коровы - скользкая как каток. Там мог быть песок просыпавшийся со самосвала или любая другая пакость. Не видишь дорогу как минимум на 200-300 метров - закрути акселератор!
Автолюбителю - плюс, не запаниковал и не заметался! Это редкость в наше время.
185
В данной ситуёвине...хруст ему обязан по гроб жизни.А водила на тазе молодца,не растерялся.
93
Slava Kovtun 10 лет назад
Мотоциклист страшный мудак увы. А водитель авто молодец, быстро среагировал. Пользуясь случаем: Уважаемые мотоциклисты, кто сказал, что вас должны пропускать между рядами? Где написано, что можно двигаться между рядами, с адским превышением скорости и т.д.? Выполняя такие маневры, вы делаете это на свой страх и риск. Не надо потом пенять на водителей авто, требовать уважения и отстаивать свои мифические права.
93
Slava Kovtun BestRex 10 лет назад
А ты наверное как раз такой удалой молодец, который в пробке шерстит между редами на байке. :) И меня еще называешь автобыдлом. Я как раз соблюдаю правила, и при езде на мотоцикле тоже, включаю поворотники, превышаю если, то в разумных пределах. Нехер лезть между машин, а если влез, то будь готов словить капот, если тебя кто то не заметит. И тыкать правилами, и говорить, что такого понятия как "между рядов" в природе нет, не надо. Я думаю всем кто водит машину, или мотоцикл, понятно о чем я говорю.
93
Slava Kovtun BestRex 10 лет назад
Моих знаний ПДД вполне хватило для 10 лет безаварийной езды на авто и 2 лет, на мото. Чего и тебе желаю.;)
−43
Evgeniy 10 лет назад
да конечно подскользнулся, ага. байк купил а ездить не купил, мудак.
449
Bambr 10 лет назад
Приятно смотреть когда не начинают материться и махать руками, один молодец увернулся, второй что отблагодарил - свезло мотоциклисту
Комментарий удален
−1804
296
Александр 10 лет назад
Все хорошо, что хорошо закончилось :) Всем без аварийных ситуаций :)
214
Jurgen 10 лет назад
Блин, как хорошо что всё так получилось!
Показать ещё 25 комментариев (из 133)
Показать ещё

На что жалуетесь?