FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Левиафан Звягинцева

Левиафан Звягинцева

3338
1
Это не крамола и не вброс, но "Левиафан" вовсе не шедевр. Фильм, который даже при всей своей филигранности, визуальной безупречности и силе режиссерского приговора целой стране, производит в конце концо в только гнетущее впечатление. И я не ждал никакого праздника и не надеялся притяное послевкусие. Меня задело скорее то, что это мастерская, но манипулятивная коньюктура на потребу ожиданиям евролиберастов.
Им комфортно и выгодно знать и поддерживать этот гнусный тренд, что в России все пьют, все бляди, друзья-стукачи, дети-наркоманы, а власть это Чудовище Левиафан пожирающая своих детей без разбору и намека на угрызения совести, а церковь ещё и оправдывает этот беспредел от имени бога. А режиссер, который столь точен и жесток в оценках и вердикте, на самом деле не любит ни одного из своих персонажей, и не испытывает настоящую боль за всё это, а всего лишь констатирует, что мы ничего не способны изменить, вилы не можем взять в руки.
Актеры безупречны, особенно Мадянов и Серебряков, Кричман как всегда богоподобно оправдывает любую жесть картинкой мечты, но в целом это не Вау.
Но зато сразу стало ясно почему Гран при у "Испытания"))

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
5
Олег Клишко 9 лет назад
Фильм - сгусток духовной грязи, неподвластный морали и нравственности, несмотря на все усилия Церкви. А так ли уж всё черно? На этот вопрос авторы фильма отвечают утвердительно, проповедуя депрессию, безнадежность и отсутствия будущего. Безусловно такая философия вредна и играет на руку нашим недоброжелателям.
261
Предлагаю таким группам как "Наши", Казаки и прочие патриотичные организации впредь для российских режиссеров, показывающих в кадре распитие более 0,5 литра водки на 1 фильм- проводить ритуальное утопление режисера в ведре с водкой, с предшествующим кормлением досыта салатом "Оливье" и сопутствующем процессу утопления рыгаловом объекта процедуры в это самое ведро с водкой.
107
Андрей 10 лет назад
Мне тоже бросается в глаза обилие пьющих "положительных" героев в нашем кинематографе. Я может уже рассуждаю как старик, но какой пример может быть для подрастающего поколения. Хотя, конечно пьют и воруют, и наверно необходимо об этом говорить. Но зачем наделять персонажей обаятельным состояние безысходности, которым вполне можно заразить не развитую личность. Выход есть всегда в жизни, а алкоголь нельзя делать символом настоящего Русского мужика - такой "Русский" очень устраивает весь мир.
Комментарий удален
−1160
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler 10 лет назад
"всего лишь констатирует, что мы ничего не способны изменить, вилы не можем взять в руки" И скажи что это не так.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler 10 лет назад
"а власть это Чудовище Левиафан пожирающая своих детей без разбору и намека на угрызения совести, а церковь ещё и оправдывает этот беспредел от имени бога" - Ты еще скажи, что это не так.
39
netpopkornu 10 лет назад
голосом Дроздова: посмотрите, друзья, мы нашли представителя вида кремлеботов. Он потешно ищет серьезные доводы, а потом скатывается в посконную нетерпимость к чужому мнению, являя нам весь ряд штампов — евролибераст, пожирающая своих детей и ирония по поводу демократии.
Комментарий удален
−102
Показать ещё

На что жалуетесь?