FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Машина

Машина

16997
1
Все помнят знаменитую фразу: Каждый, у кого нет машины, мечтает ее купить. Каждый, у кого машина есть, мечтает ее продать. С приходом капитализма на нашу многострадальную землю, фраза приобрела немного другой оттенок: Каждый у кого пепелаца нет, мечтает о нем. Каждый у кого он есть, не может с него слезть. Один знакомый купил себе иномарку, хорошую иномарку, для своей «девочки» он так же приобрел гараж. Теплый, подземный, охраняемый, расположенный в бывшем бомбоубежище. Радовался, как ребенок, его огорчало только одно обстоятельство, что до этого гаража нужно было идти пешком, пару остановок. Летом, как он говорил: «Еще ничего», а вот зимой он впадал в постоянное уныние от того, что приходилось в холод «переться вдаль». И вот однажды, я заехал к нему в гости. Он открыл дверь:
Метки: истории   машина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
326  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
24
Хорошая машина как первый шаг к ожирению... К сожалению наблюдаю этот многолетний процесс по своим друзьям и знакомым.
50
ColdBeer 10 лет назад
Автор молодца..согласен со всем сказанным. У самого старушка с 94-го...и за 6 лет ни пожалел что не отстегнул кучу бабла за новое железо..и чинить мне приходиться ее реже и дешевле чем мои друзья и знакомые у которых дорогие машинки. И вообще собираюсь на велик перейти..ну нах эту возню..может комфортно и красиво..но ни более..
213
Лече Ферч 10 лет назад
Может и придумка автора, но в тему и ****нно.
279
а мне норм своим ходом. есть машинка, но мы с мужем против гиподинамии и поэтому ходим до метро пешком. И везде успеваем))) Ну, конечно же есть масса плюсов обладания авто. Поездки с маленьким ребенком, магазины, дача опять же... как же вырастив рассады помидор и не оттаранить их на дачу?
4
Сергей 10 лет назад
Продал авто два месяца назад и не капли не жалею, езжу на метро. Быстрее выходит и от метро пешком до работы примерно 10-15 минут, хоть какой-то спорт появился в моей жизни, работа сидячая. Программист по проф деятельности.
177
sshiller 10 лет назад
Живу в пригороде Краснодара, работаю в Краснодаре. Надоело стоять в пробках. Купил велосипед. В итоге на работу доезжаю быстрее, чем на машине. А в итоге с принятием душа выходит один к одному. По-моему неплохая альтернатива.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
5015 10 лет назад
В общественном транспорте вечно кто-то дрочит!Один раз обкончали сзади! побежала сдавать на права как только стукнуло 18!Социальный статус не причем!Поеду на велике,пойду пешком,но в метро лишний раз не сяду!фуфуфу!долбанные извращенцы!
4
Сергей 5015 10 лет назад
Автор у тебя еще одна визиточка есть? =)))
−13
5015 DEMOH_TEHb 10 лет назад
Выёбушек=)
94
DeHimer 10 лет назад
сказка
Показать ещё 30 комментариев (из 297)
Показать ещё

На что жалуетесь?