FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
УРОК  ОТ ЛАЙКИ....

УРОК ОТ ЛАЙКИ....

6257
1
Пару лет назад рядом с нашим домом отгрохали новую башню в 24 этажа, совершенно изгадив вид из окна. В башню эту стали заезжать люди, естественно, не бедные. Одним из первых поселился новый русский (НР в дальнейшем) с совершенно безумным бультерьером. Песик и от рождения не страдал человеколюбием, а этот придурок еще специально его натаскивал для повышения агрессивности. Этот буль перекусал всех собак в окрестности, даже овчарки уходили с позором зализывать раны. На все попытки хозяев разобраться, НР смотрел выпуклыми глазами и подзывал буля поближе на случай каких-либо осложнений.
В итоге, все стали выгуливать собак во дворе, что было довольно дико, учитывая, что лес в 50 метрах. В лесу гулял только буль...
А последним в башню вселился мужик из Сибири, совершенно неопределенного возраста, между 40 и 65, весь в морщинах, то ли золотоискатель, то ли нефтяник бывший. Звали мужика Ермолай, и привез он с собой лайку.
Сказать, что лайка была старая, значит ничего не сказать: практически вся морда седая, лет 18 ей (ему, его звали Рекс) было. Рексу в жизни здорово досталось: вся голова в страшных длинных шрамах, одного глаза нет, ухо в лохмотьях, задняя нога не сгибалась вообще, как у полковника в фильме «Здрасьте, я ваша тетя». Кроме этого, Рекс отличался необыкновенным пофигизмом и добродушием, больше свойственным плюшевой игрушке, чем живой собаке. Дни он проводил в детской песочнице, где малыши таскали его за единственное ухо, за хвост и даже пытались кормить куличиками из песка. Девочки его очень жалели и загладили бы до смерти, если бы Ермолай, возвращаясь с работы, не загонял пса домой.
Естественно, Ермолай стал водить Рекса в лес выгуливать. Соседи объяснили ему ситуацию, что это очень опасно, но Ермолай ничего не понял и сказал, что Рекс всю жизнь гулял только в лесу и на старости лет переучиваться ему западло будет.
Все стали ждать встречи, опасаясь, что для Рекса она будет последней. И, примерно через месяц, это случилось...
В то утро я перебирал на солнышке карбюратор от восьмерки. Вдруг из леса выбегает НР с окровавленным булем на руках. Он голосует на дороге, никто, естественно, не останавливается, и он убегает в сторону проспекта, оставляя за собой кровавый след.
Через полчаса появляется Ермолай с Рексом, оба спокойные, идут домой, кушать. Народ к ним: как, что???!!! Ответ звучал примерно так: - Ну, гуляем мы, Рексик писает, вдруг из кустов сосиска зубатая прыгает и давай задираться. Ну, Рексик его и тяпнул. А что, мы с ним вдвоем раз 50 на медведя ходили....
Метки: бультерьер   лайки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
461
РиккиТиккиТави 10 лет назад
Поделом невоспитанной собаке, и такому же хозяину.
198
Антон 10 лет назад
у меня хаски убивает всю живность, которая не успела убежать, белки, опосумы, птицы, собак и кошек не трогает, один раз только дрался с доберманом, все уши доберману разорвал
−1
Дуб Юрій Антон 10 лет назад
КРАСАВА
35
Climp 10 лет назад
Лайки самые хитрожопые собаки на свете)
193
Киря 10 лет назад
а ещё рекомендую почитать на анекдотах история похожая, но про ротвейлера в больнице и китайского повара)
−145
SuperdraP 10 лет назад
Хоть и хорошая история - но такой древний баян...
27
RuggeR 10 лет назад
"Дни он проводил в детской песочнице" это, конечно пипец...
Комментарий удален
−498
418
у нас регулярно с частного сектора сбегает алабай. чей пока не вычислили. так вот эта хрень огромная шастает по дворам и жрет всех собак, которых видит. вчера напал на нашего, без рыка, просто за секунду выскочив из темноты. у мужа от стресса видно совсем крыша улетела и он на этого алабая прыгнул и начал оттягивать. итог - вырвал нашего бокса за секунд десять, приказал бежать и сам держал тварь пока мы не скрылись. у собаки прокушена губа, шею спас шипованый ошейник. Вызывали милицию и мчс, все расписали, они сказали, что поехали искать его. в итоге через 30 минут позвонила насмерть испуганная знакомая, алабай бегает все на том же месте, никто не приехал. сегодня его видели на территории школы. продолжение следует(((
а нас с распухшей мордой и дико текущими глазами, видно цепанул какую-то хрень

193
Киря Анастасия Пономаренко 10 лет назад
не судьба самим разобраться, там делов на 5 минут
418
Анастасия Пономаренко Киря 10 лет назад
наши менты, когда нужны- их нет.
а стоит присрелить неадекватную собаку - они сразу появляються и роют землю пока не найдут кто. потому что это очень жирный кусок - жестокое обращение с животными.
193
Киря Анастасия Пономаренко 10 лет назад
подмазать попробуйте или замутите хитрый план. менты падкие на быструю наживу
38
Dima 10 лет назад
1.Если бы в стране не процветало взяточництво то специальная служба обязала бы НР одевать намордник на собаку.
2.Рексу (с Ермолаем за компанию) нужно было бы пойти в службу по надзору и откусить яйки тому кто взятки берёт вместо контроля за животными (за одно и хозяну буля).
3. Бульку жалко, он не виноват что у него хозяин мудлан который решил за счёт собаки компенсировать свою половую дисфункцию.
4. Обидно что такие случаи как правило заканчиваются плохо для "Рексов", НР может подать в службу надзора (с деньгами это не проблема) и Ермолая обяжут ликвидировать животное как агрессивное. Надеюсь для Рекса обошлось всё хорошо и он дожил до глубокой старости.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?