FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно...
Псака-то с нами!

Псака-то с нами!

21506
1
Вчера мы все скорбили об увольнении лучшей стендапистки госдепа США. А сегодня наши молитвы были услышаны и она опровергла свое увольнение в твитере очередным маразмом!

Источник:

Метки: госдеп   псаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
592  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
95
Василий 10 лет назад
такой популярный сериал чуть не закрыли
−17
Alexandr 10 лет назад
А ничего что большинство "фраз Псаки" придумали тролли?

Что сама лично она облажалась всего лишь один раз?

Дауны верят всему что пишут про госдеп если это его оскорбляет, но называет идиотами тех кто верит цензор.юа
Интернет такой интернет
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−17
Alexandr DugBenin 10 лет назад
Зато какое потрясающее воспитание у дурочки оскорбляющей незаслуженно человека только потому, что ей мама говорила что голова для девушки не главное.


Я называю тебя настоящей тупой 3.14здой на основании именно твоих действий.
Тупые дауны интернета оскорбляют Псаки на основании выдуманных и переделанных материалов.
Уйди из интерната пожалуйста на кухню смотреть дом 2.
−17
Alexandr DugBenin 10 лет назад
На кухню иди курица безмозглая, там новости по первому показывают

Че так до сих пор веришь херне про Псаки? Не забудь помолиться на Путина
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−14
−618
clidon 10 лет назад
Информационная война. Нужно было кого то выставить придурком - ну вот вцепились в эту отнюдь не ведущую сотрудницу госдепартамента.
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
0
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−7
Показать ещё 29 комментариев (из 547)
Показать ещё

На что жалуетесь?