FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Как я в Германии служил...

Как я в Германии служил...

7253
1
История длинная, зато моя!!! Хотел приберечь для мемуаров... отдаю фишкам!
Писака из меня никакой, но всё же попробую...

Метки: армии   истории   нато   солдаты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−11
−846
Серый 10 лет назад
в итоге просрали твои хваленые фрицы
131
Паша 10 лет назад
Ебать,было б чем гордиться...сьебнул бич с родины,да и ещё служил на потенциального противника...А вдруг какая возьня у нас с НАТО,по своим стрелял бы?
Показать ещё 5 ответов (из 24)
6
Максут 10 лет назад
леопарт-1 танк брони вообше нету
332
Валерий Максут 10 лет назад
где ты такие леопарды видел это Паттон М60
332
Валерий Максут 10 лет назад
хотя может и быть
−739
Donald Duck 10 лет назад
Во время ВОВ за такую ***ню в советской армии под трибунал бы пошли.
297
shuravy 10 лет назад
Бундесвер, Косово. Небольшой ролик от знакомого

Ссылка www.youtube.com
282
slimy 10 лет назад
Танк ходовой и башней на америкоса похож
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−1945
326
Liebherr544 Василий 10 лет назад
да наверно, погорячился)
−739
Donald Duck 10 лет назад
****** выдумка это или нет...Скорее всего псевдопатриотическая байка.Ну и чего сдесь хорошего,жрать спирт до 6утра,чтобы утром в 7садится за руль?Вот в это поверю-только нигде то там,а у нас в России.Такие вот уроды давят своего же народу больше в год,чем при локальной войне.И ещё находят в этом предмет какой то национальной гордости.
Показать все 8 ответов
−739
Donald Duck жил был пёс 10 лет назад
баранус ***в это ты,потому как тебе нравится пиар русских алкаголиков.Вот если бы было в посте что это немцы перепились и накосячили на учениях,а русские проявили дисциплину и показали высший класс мастерства-то -вот это патриотизм.А то как преподносятся-извращение.высер 90х-таким баранусам как ты это нравится
Я тебя знаю,ты у нас за сигаретами бегал и сортиры чистил
−739
Donald Duck жил был пёс 10 лет назад
это по ходу у тебя фейковая страница,школота.Ты хоть в курсе на чем заработали популярность банделоги нацистские на Украине.На том же на чем и местные -реструкт ,проект 66 и другие.-1-на отказе от курева,алкаголя,неразборчивых связей и расовой чистоты.
Они гандоны конечно.Но вот и за таких как ты-выпивох -они и выглядят лучше в глазах новой молодежи.
−739
Donald Duck жил был пёс 10 лет назад
а такого!Я эту кухню лучше тебя знаю.вконтакте глянь-там молодежи дохера-сторонников нацизма,по поиску рестукт,оккупай всех видов,что на Украине,что в России.Если ты говоришь что типа алкаголь,совместные пьянки и прочее рашенское веселье -это хорошо.Дык у них новая идеология-здоровый образ жизни,национальное государство и прочее.Лозунги выглядят привлекательно-но как они реализуются видно по Украине.И въехать во власть они в России могут только путем противопоставления себя оюычной серой массе алкаголиков-рашенов.
Комментарий удален
−1945
Комментарий удален
−1945
326
Liebherr544 Василий 10 лет назад
леопард 1 инфа 100%
Комментарий удален
−1945
326
Liebherr544 Василий 10 лет назад
вместо глупых коментариев возьмите фото леопарда в таком же ракурсе и посмотрите . удивитесь и узнаете кто позорится...
Комментарий удален
−3603
Показать ещё

На что жалуетесь?