FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Пришла без двух передних зубов": выходки девушек на свиданиях, которые пугают мужчин "Пришла без двух передних зубов": выходки девушек на свиданиях,... Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Вместе на всю жизнь: сиамские близнецы Эбби и Бриттани вышли замуж Вместе на всю жизнь: сиамские близнецы Эбби и Бриттани вышли замуж В России начали переделывать китайские Tank 300 в "Гелики" Brabus G 63 В России начали переделывать китайские Tank 300 в "Гелики" Brabus G 63 Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего...
Молодежная мода Японии

Молодежная мода Японии

27621
55
Интересная, но местами странная страна, да ? Хотя вероятно весь остальной мир для японцев кажется странным :-) Давайте посмотрим подробнее :
×
×

Источник:

Метки: Япония   мода   прохожие   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
277  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
217
Дмитрий 8 лет назад
Где [мат] няшки? Одни страхуидолы какие то! Даже подрочить не на кого!
1
Oleg 8 лет назад
А мен нравится! Какое то разнообразие и самовыражение!
15
МарияК. 9 лет назад
Это молодежь, им потом только работа 24/7 светит - вот и отрываются
24
Olga Ivanova 9 лет назад
Ну что тут можно сказать, - Восток - дело тонкое...
2
Яна Стич 9 лет назад
Эээ...ну как-то странненько. Нет ну на заднем плане нормально же люди одеты. Субкультура какая-то. Микс субкультур.
192
милен кепов 10 лет назад
146
Kaleopa Simoro 8 лет назад
у нас деток с рождения туго пеленают по одной из причин, чтобы и ножки и ручки ровненькие были, у них это не заведено
2
Nikonomikon 10 лет назад
Короче, одевай весь хлам, что найдёшь в доме, и будет тебе ЩАСТЕ!
Комментарий удален
−1534
84
Alisa svorok 10 лет назад
Ну, я не думаю, что лошади были там очень уж популярны. Я сама была в Японии 6 раз, объездила страну практически вдоль и поперек. И сама задавалась вопросом, ну вот почему - ноги либо колесом, либо конкретной буквой X. Читала, что это у них из-за недостатка кальция, они не едят молочку. А также маленький детей там носят в чем-то типа слингов, и ноги у них постоянно искривлены. Плюс у них у многих ужасные зубы: неправильный прикус, какие-то хм..неровные. Хотя попадаются в Токио очень красивые японки, худенькие, одеты "с иголочки", с ногами все в порядке.... Но обычно это в обеспеченных районах и брендовых торговых центрах. А толпа на улице и в метро действительно "кто во что горазд". Хотя прикольно смотрится все это, на них. На себе сочетание мохнатых розовых валенок с пирсингом и юбки в три слоя я слабо представляю.
−10
zorro 10 лет назад
осознание собственной не долговечности-приводит некоторых в депрессию,а некоторых к желанию вот так раскрасить собственные будни.Ну хотелось бы верить,что у некоторых это все через осознание, а не тупое желание подражать)).
60
IGOR 10 лет назад
Мда, ни фига не аниме...Теперь понятно, почему женские персонажи японской анимации сплошь длинноногие грудастые красотки с огромными глазами.
37
Михаил Саипов 10 лет назад
Я думал что наши ушлепки самые ушлепистые. А у них с еще круче)))
−240
Erofey Urm 10 лет назад
Почему у наших такая логика,раз мне не нравиться или не как у нас то сразу гамно и они дибилы.
Комментарий удален
−5275
13
shizoid 10 лет назад
у клуба на вечеринку.....дресс-код....на халяву
Показать ещё 32 комментария (из 247)
Показать ещё

На что жалуетесь?