FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
Путин vs Обама

Путин vs Обама

10057
1
1
Путин vs Обама в спорт зале.

Источник:

Метки: Путин   Спорт   обама   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−1501
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 10 лет назад
можно подумать им на олимпиаду ...
56
Влад 10 лет назад
Странный пост. Чем снаряд лучше работы со свободным весом?(ну тока менее травмо опасен наверно) + мы не знаем на что нацелены тренировки у каждого из них. А то, что гантели не 50 кило - он же не проф спортсмен, просто форму держит. Скоро уже реально будут сравнивать как они в туалете сидят, кто круче.
122
Евгений Ruslan 10 лет назад
на дерево нет, а вот на пальму с голодухи за бананом запрыгнет, макака.
40
Дмитрий 10 лет назад
Эх, жалко не показали как от груди жмет)))
Комментарий удален
−352
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−352
360
Alex адольф путин хуйло !!!!!!!!!!!!!!!! 10 лет назад
Да, твой скудно работающий мозг повидемому на другое не способен! Интересно каму лижишь жопу ТЫ со своим рейтингом уже -10(судя по рейтингу ты вообще отмороженный)
по мойму тебя здесь не любят :) !!!
360
Alex mifistofel1970 10 лет назад
:) И странно пишит какой-то Виталька, это не тот боксёр и аратор!?
238
dinozavrik Роман 10 лет назад
когда Путин в отеле в спортзале то других гостей наверное даже на 50 метров к спортзалу не пустят
238
dinozavrik 10 лет назад
Обама вместе с людьми занимаеться, а Путин в своем приватном замке в приватном спортзале
360
Alex dinozavrik 10 лет назад
Не путай, Абама в отеле занимался а Путин в своей резиденции.
238
dinozavrik Alex 10 лет назад
если Путин в отеле в спортзале то там будет только он, и плевать на остальных гостей
360
Alex dinozavrik 10 лет назад
Что серьёзно!? Ты ясновидещий? Как Ты можешь знать как будет тренироваться В.В.Путин? Ты что у него в охране работал или работаешь? А может он автобус возит с собой с тренажорным залом в нутри!? Не смеши людей, Mr. Очевидность
238
dinozavrik Alex 10 лет назад
Когда вы видели Путина в окружении обычных людей, в магазине например или отеле? любой приезд Путина в город - полное перекритие улиц на его маршруте и заваривание канализационных люков, снайперы на крышах домов и т.д.
360
Alex dinozavrik 10 лет назад
На то он и презедент и перекрыть улицы, люки и т.д. он может себе позволить! Не надо путать каприз с мерами безопасности. А есле предпринемаются такие меры безопасности значит не зря!
Комментарий удален
−346
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2196
Комментарий удален
−3603
Комментарий удален
−6258
415
Anderus Александр 10 лет назад
Какой глубокомысленный пук!
Комментарий удален
−6258
397
Victor MD 10 лет назад
Улыбнуло. Автору ++. Молодец Путин
292
Алексей 10 лет назад
Интересно а если путин макаке всекет разок на долго он в без сознанку уйдет ???
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−6258
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?