FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
Стойкость, сила и воля к победе 5 летнего малыша

Стойкость, сила и воля к победе 5 летнего малыша

7745
14
Али Срур, мальчик из Иордании ...
×
Метки: СТОЙКОСТЬ   жизни   мальчики   силы   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−498
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−498
Комментарий удален
−498
0
Артемий Троицкий malchikgay 10 лет назад
Какой ты нахер работодатель !!!!! Человеку у которого 100 "рыл" в подчинении некогда всякую хрень писать в соц. сетях. С твоим интеллектом только дворы подметать, хотя я боюсь что даже им с тобой разговаривать не о чем будет. "РАБОТОДАТЕЛЬ" ))))) Аха-ха-ха !!!!!
Комментарий удален
−498
461
РиккиТиккиТави 10 лет назад
Я понимаю, что будут минусы к моему комментарию. Но причем тут "Стойкость, сила и воля к победе"? Больше подходит - "Жить захочешь - и не так раскорячишься". Это правда жизни. Ребенок еще маленький, у него есть родители, и он еще не ощутил всех "радостей" такой жизни. Мне его искренне жаль, это ужасно, но...Он таким родился, воспринимает себя нормально, не думает, что не такой как все. Почему-то больше хочется пожелать стойкости, силы и воли его родителям. Молодцы, такую ношу взвалили на себя (не дай Бог никому такого), ведь без них он нах.. никому не нужен, как бы грустно это не звучало.
461
РиккиТиккиТави Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 10 лет назад
Анна, я читала про жизнь вышеозначенного вами персонажа. И давно. Ну и что, он теперь флагман инвалидов? Показатель поведения? Ну молодец он... Однако, "Вуйвич не покончил в свое время жизнь самоубийством только из-за родитеелй," .. Но мысли-то у него эти были.. Я и не говорила, что он(5-летний малыш) не понимает, я говорила, что он пока маленький всё воспринимает хорошо, но он же вырастет.. И, возможно, ему захочется того, чего у него никогда не будет. Поэтому, давайте не будем грустить, а будем радоваться тому, что у нас есть. Ведь всё в этом мире относительно.
Бобра вам! Всем бобра! И добра тоже)
456
SK 10 лет назад
бедненький!
218
Safar Safarov 10 лет назад
молодец малыш дай бог ему здоровья
Комментарий удален
−3603
Показать ещё

На что жалуетесь?