FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Развод по коллекторски

Развод по коллекторски

8023
2
1
Предлагаю прослушать так сказать общение с президентом ассоциации коллекторов на предмет его задолженности в банке. Всем кто общался с коллекторами посвящается...
Метки: коллекторы   общения   разводы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
7
КириллПетров 9 лет назад
молодца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
419
Вася 10 лет назад
ТУПНЯК....
166
Ope9982 10 лет назад
как бы сказать и нечего, сам ******* учит людей травить, а когда сам с таким столкнулся, в штаны наложил.
−112
Ea 10 лет назад
За такой развод можно конкретных ****ы огрезти и сесть... Я полность на стороне коллекторов и полностью поддерживаю кредиторов. Уверен, каждый из давал бабло в долг и хотя бы раз в жизни вам долг не возвращали. Как вы себя при этом чувствовали??? А теперь представьте себе какие бабки теряет банк, когда не возвращают долг. Закон простой: не можешь отдать - не бери.
−112
Ea Nick 10 лет назад
по себе людей не судят
0
Евгений Ea 10 лет назад
Банк бабки не теряет, он просто списывает данный кредит в убытки и все. Кроме того банк дает не свои деньги, а деньги своих вкладчиков. При этом процент не возврата заложен в процентную ставку по кредиту. И самое главное выданный кредит является АКТИВОМ банк.
−112
Ea Евгений 10 лет назад
есть такое понятие : упущенная прибыль. Вот эти деньги как раз банк и теряет. Образно говоря: эти деньги он мог бы дать 10-ти клиентам под большие проценты и вероятность потери была бы меньше.
Комментарий удален
−498
−173
Дешёвый 10 лет назад
Почему он сразу не вызвал милицию?
−5
axogen 10 лет назад
По сути - телефонное хулиганство. Пранкера бы за это дело привлечь по закону. И, кстати говоря, возможно даже за вымогательство.
401
Ярослав 10 лет назад
ПОМОГИТЕ советом !. В общем дело было так, есть у нас в городе ДОМ ру! Они предоставляют услуги интернета и телевидения! В общем подключаешься по звонку а отключаться надо по заявлению официально! Но блин я считаю это не правильно! Ладно, дело не в этом! Суть в том что, приходили они ко мне в квартиру и проводили интернет в мое отсутствие и расписывалась там бабушка! В общем через 2 месяца я решил что "дом ру" мудаки и хреновый у них интернет и решил перейти на другого оператора! В общем, "дом ру" хитрые жопы, если есть перед ними долг! Интернет вроде не отключают но и загрузить страницу невозможно! Короче, позвонил я им туда, попросил отключить, они сказали "вам надо вы и приезжайте" я их послал и жил спокойно! Прошло 4 года! За 4 года набежала сумма 9 тыщ, они передали в коллекторное агентство мой долг! В общем вопрос! могу ли я послать их на хер " в договоре нет моей подписи, а бабушка не прописана в квартире" есть подтверждение от другого оператора что я пользуюсь его услугами уже 4 года! Короче как то так!
452
Smart 10 лет назад
Лол, какой фейк?
Это Вован222 у него много таких записей
Показать ещё 43 комментария (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?