FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Такое возможно только в России

Такое возможно только в России

29606
16
Такое возможно только в России, хотя сомневаюсь, что все эти фотографии из России..
Не забывайте добавлять фото в комментарии!
Предыдущая часть
×

Источник:

Метки: Россия   Юмор   маразмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1405
435
Yan Stadnitsky Бандер 10 лет назад
Тупая ты ****а. В какое говно тебя тянут? с чего ты взяла что тебя вообще куда-то тянут? ***** вы не нужны никому, Россия всю жизнь помогает Украине, а *******ь еще носом крутите. И это мнение можно считать объективным, так как я вообще из Молдовы, просто реально смотрю на вещи. Нашу и без того несчастную страну используют сейчас точно так же как вас. А по теме к посту, что ****ь тебя так сильно тут возмутило и удивило? Жизнь в Украине сильно отличается? Да за 15 минут прогулки по 1 району любого украинского города можно сделать такую же подборку. фу, ****ина, выбесила.
28
Константин Yan Stadnitsky 10 лет назад
да не обращай внимание, это просто платный тролль, который скорее всего и не Юля и совсем даже и не девочка, и может быть и не с Украины, а твой или мой сосед...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−716
Александр Yan Stadnitsky 10 лет назад
маZZкаль малдавский
Комментарий удален
−1405
28
Константин Бандер 10 лет назад
Вот вы все, которые стремятся в Гейропу, как вы ее назвали, а вы давно в ней были? Какие языки, кроме родного вы знаете? Вы знаете как живут и чем дышат наши соотечественники в ней? ( я имею ввиду и русских и украинцев и молдован и т.д.). Вы знаете, что все наши вышеперечисленные живут в ней как чужие? Они не общаются с титульной нацией той страны в которой живут? Что живут они одной русскоязычной общиной? Что общаются только друг с другом? Живут, работают, женятся только среди своих? И представьте себе, к этой общине относятся не только русские, украинцы, белорусы, молдоване, но и все выходцы из Прибалтики, Болгарии и даже из Польши? А вы знаете сколько в Европе нахлебников? Арабы и негры, которые вообще не работают и к ним относятся гораздо лучше, чем к нашим? Вы что, все хотите чувствовать себя гражданами даже не второго сорта (место занято арабами и неграми), а третьего сорта? Вы знаете, что например французы гораздо лучше относятся к приезжающим, по делам и туристами, русским и украинцам, чем к эмигрантам и "трудовым мигрантам" из стран НовоЕвропии? А вот я здесь и я знаю... правда по делам... и скоро я вернусь, с огромным удовольствием, в свой родной Питер. Вот так!
Комментарий удален
−1405
Комментарий удален
−1405
28
Константин Бандер 10 лет назад
Россия с ними "ДРУЖИТ", а не лежит под ними. Да и вообще что за названия? Гейропа к вашему сведению - это Европа, а Кацапстан - это Россия, ни кто ж вроде не называет Украину "Хохляндией"? Вы считаете что у Украины огромный потенциал? Я СОГЛАСЕН! вы считаете, что Европа позволит его раскрыть? Вы ОШИБАЕТЕСЬ! Раскрыть потенциал страны можно ТОЛЬКО КОГДА она по-настоящему независима! Я за сильную и не зависимую Россию! Я за сильную и действительно независимую Украину! Я за сильную и независимую Грузию, Молдову и любую страну. Нельзя ни под кого ложится, нельзя ни от кого зависеть, когда власть ЗАВИСИМА от Американских долларов, которые Штаты вложили в революцию, вы подумайте 5 млд долларов! о какой независимости может идти речь?
28
Константин Бандер 10 лет назад
да мне похрен как относятся к россиянам в Османской империи, я там не был и ни когда не поеду. А вы все таки ответьте, давно были в Европе? Какие языки знаете? а называть всех "наивными дурачками"... ну ну, у меня бизнес в России, у меня связи почти по всей Европе, у меня в общем-то все есть, а что есть у тебя?
Комментарий удален
−1405
28
Константин Бандер 10 лет назад
ну и пей свой чай, а я пойду настоящего французского коньячку хряпну! Помяну незалежную Украину!
−577
К'ирсан Yan Stadnitsky 10 лет назад
Слыш ***ище тупорылое, мать свою будешь ****ью обзывать, если ты малдавашка долбанутая, сиди пей вино и штукатурь тихонько, а то ****али тут уже всякие чмошники, которые пол жизни параши моют и строят для того чтобы подключить интернет, а потом еще засоряют сервера...
−577
К'ирсан Egor Iv 10 лет назад
Если Украина стремится в Европу, вы называете это жить под кем-то? Наверное Германия сильно зависимая? Или Польша?
412
Александр Бандер 10 лет назад
После второго комментария минусовал не читая. И да, я белорус. И вертел ****** вашу гейропу) А украину любил...когда то. года 2 назад. Киев, Львов, Одесса...в каждом уголке своя атмосфера, совершенно другие люди.. Но никто никогда не проявил ко мне ни капли агрессии..украинцы отзывчивые и общительные. Я исколесил Украину насквозь. Хотел вернуться однажды. Теперь не хочу. Живите как считаете нужным. Но если НАТО полезет на нас с вашей территории - не обижайтесь. Будем ****ить всех без разбору, в паспорта смотреть будет некогда. Мира вам и благоразумия, соседи.
−71
Roman Hnativ Бандер 10 лет назад
да не обращай вниманиЕ, это просто молдаван, который скорее всего и не молдаван, и может быть и не с Молдавии.
87
Дима Неумойчев Бандер 10 лет назад
Феерическая дура! Мадам, с Вашими мозгами, в Европе Вас возьмут только на панель.
7
Пирог Шоколадный Бандер 10 лет назад
бадеровцев в украине не любили. в польше любили. в германии "любили", ****уйте со Львовом в польшу, а юго-восток вернется домой! все встанет на свои места! и вы в гейропе, и донецк дома! не было никогда украины, была "У краина", польская и русская, и народа такого нету!
136
Alexander 10 лет назад
Это надо подмывать, а не проветривать!
14
Сережа Alexander 10 лет назад
... салон чистый, непрокуренный
405
Дедушка 10 лет назад
А на х..ра на ведрах у солдат полоски?
36
kocherzhenko2 Дедушка 8 лет назад
одна полоска -первая рота -две полоски -вторая рота
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−90
163
Kee_Tang 10 лет назад
Это всё просто ГЕНИАЛЬНО!
−37
Mihey dokder 10 лет назад
проветривает после заработка
472
Хичкок Михалыч 10 лет назад
Шестерочка, у копейки приборы не круглые )
68
Владимир Хичкок 10 лет назад
или "троечка" )))
48
Oleg 10 лет назад
Кого как, а меня только лампочка порадовала! Люблю воровать подобные идеи.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?