FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Откуда берется автобыдло

Откуда берется автобыдло

20388
9
Многие водители задаются этим вопросом, стоя в многокилометровых пробках. Почему у нас такая низкая культура вождения? Почему люди не уважают друг друга и не соблюдают правила? Почему каждый считает себя умнее и лучше других?
Ничего удивительного, смотри сами…
Водитель ведь не сразу рождается в машине, до того, как сесть за руль, он ездит на метро, ходит по улицам и отдыхает в парке. И здесь его поведение ничуть не лучше хамства на дорогах.
×
Метки: быдло   культуры   страны   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
475  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
matt 10 лет назад
Был в Москве несколько раз проездом. Мне понравилось. Такой вот ереси не наблюдал.
52
Виталий russger 10 лет назад
да вообще люди оборзели, захватили нашу планету, еще и к нам на марс уже планируют!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Алексей 10 лет назад
не можешь иди стой и жди.
Комментарий удален
−7623
−577
К'ирсан Петр 10 лет назад
Жаль что очень мало могут сказать так как Вы: "Если меня воспитывали хорошо - я и в метро, и за рулем, и в обществе веду себя правильно, никто мне слова не может плохого сказать."
Каждый думает что он всегда прав, и никогда не осознает что он быдло...
110
alexius_sev 10 лет назад
А меня достает тупость левого ряда, неужели встав в 2 ряда экскаватор возьмет в 2 раза больше людей. В Питере стоят в 2 ряда в Москве нет. Автор ты Мудак.
163
Kee_Tang 10 лет назад
Так-то правильно автор мыслит. Только проблема, наверное, ещё глубже сидит
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ 10 лет назад
отличный пост!!!!!!!!!!!!!!!!
201
С чего это я должен платить за воздух?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ yarobot 10 лет назад
тоже сравнеие с метро на эксалаторе это бред автора. экскалатор расчитан что на ступеньке в час пик два человека а не по одному. Плюс занятие ступеньки двумя людьми - это быстрее рассасывается очередь в низу. В третьих можн отак же сравнить с машинами ибо большнство пробок организуются ленивыми дибильным офисным менеджментом едущим каждый раз на работу сидя в машине в одно жало при том у 80 процентов таких горе работничков работа находится +/-2 - 5 остановок метро от дома. Таких упырей называю болезнью города. Эгоизм, *****зм на всех и вся.
Показать ещё 103 комментария (из 443)
Показать ещё

На что жалуетесь?