FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта
Пышные модели журнала Sports Illustrated

Пышные модели журнала Sports Illustrated

23548
8
Каждый год известный журнал Sport Illustrated выпускает номер, посвященный купальникам, где на глянцевых страницах стройные модели демонстрируют пляжные наряды. В свежем номере журнал решил выйти из привычных рамок и показать известных моделей размера плюс, тем самым доказав, что каждая женщина по-своему красива и сексуальна.
×
×

Источник:

Метки: весы   девушки   модель   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
173  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
245
Саша 10 лет назад
Девочки красивые, понравились все, кроме самой низенькой, на мой взгляд это уже перебор. У остальных красивые женственные формы. Конечно, со мной могут поспорить, это исключительно дело вкуса. Но вот как профессиональный ретушер могу заявить любителям покричать о фотошопе, что на худых моделях его огого сколько, и целюлит, и растяжки, и редкие волосы, все это присутствует на фото довольно часто, вне зависимости от комплекции модели. У девушек худеньких, в отличии от полных (я не говорю про откровенно толстых, с такими снимками пока не доводилось работать) много проблем с кожей: синяки под глазами, цвет лица не здоровый, прыщики, просто различные мелкие неровности, явно просматривающиеся вены на руках и ногах, все тот же злощастный целюлит и т.д.
Я не говорю сейчас о девушках, которые ведут здоровый одраз жизни и регулярно занимаются в тренажерном зале, они, без сомнения молодцы, и их внешний вид и кожа в отличном состоянии, но такие модели встречаются обычно только в спортивных изданиях, потому что для моды в основном все-таки ищут моделей худосочных. Поэтому прежде чем говорить, какими стремными будут толстушки без фотошопа имейте ввиду, что худышки совсем не лучше)
5
Ульяна 8 лет назад
Каждая по-своему красива)
5
Ульяна 8 лет назад
Да отлично они выглядят!)
103
ziza 8 лет назад
Выйди на обычный пляж, там таких моделей полно)))
393
Pac1f1k 10 лет назад
та негритянка что по меньше ростом - это через чур!!!
64
Андрей sasiska 10 лет назад
Вот это я понимаю модель с "размером +"
А всем предыдущим можно посоветовать кушать меньшими порциями и засветло.
113
didproekt 10 лет назад
Взяли моду жирух постить.
479
vkurjoze 10 лет назад
Если тело пропорционально, то любые формы смотрятся аппетитно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
147
Денис 10 лет назад
Жирные ***ища!
Показать ещё 23 комментария (из 145)
Показать ещё

На что жалуетесь?