FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
Мэтью Ли, журналист Associated Press. Мастер неудобных вопросов.

Мэтью Ли, журналист Associated Press. Мастер неудобных вопросов.

31367
1
1
Было множество постов о тупости Джен Псаки. Но главный герой всех этих пресс конференций стал несомненно Мэтью Ли, журналист Associated Press.
За критику политики Госдепа США журналисты «Russia Today» прозвали Метью «Поджаривателем Белого дома» («White House Griller»). Неоднократно отправлял в словесный нокдаун официального представителя Госдепа Дж. Псаки, прославившуюся на весь мир своей полной некомпетентностью.
Именно он поинтересовался у Джен Псаки, которая обвинила организаторов референдумов в использовании "каруселей", что же такое выборные карусели: "Избиратели садились на карусель и голосовали по кругу?". Также он заступился за Россию в газовом вопросе, сказав что наша страна просто хочет получить полагающуюся ей плату за газ. Журналист также призвал Госдепартамент разъяснить как так получилось, что сын вице-президента США Джо Байдена Роберт Байден вошел в совет директоров украинской газовой компании Burisma Holdings.
К большому моему разочарованию,я не смог найти какую то внятную информацию об этом человеке.Жаль,страна должна знать своих героев!
Ну и напоследок подборка всех значимых его вопросов за последнее время.
Метки: США   госдеп   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−177
NOYFB 10 лет назад
Афтор - троль-пидераст на зарплате.
То что написано не имеет к правде никакого отношения,
всего лишь шестерка ротрабатывает пропердос в свою жопу
4
Aca Kondratyev 10 лет назад
Matthew! BRAVO!
1
Евгения Дмитрий 10 лет назад
да,полностью-за,оговорочка одна-он,понял о ком?раздражитель правды.она-(тож ясно)лакмусовая бумажка-не надо её личность истязать-да,дура,да,не в ту ямку голову сунула,но не власть в США их цель,отбить гонорар-да,а далее-мы их не увидим-бумажные пешки и один и вторая-Ли он как оппозиция-смотрите-США-страна свободы слова...а на деле слепой увидит и хромой путь найдёт-смех для далёкой колониальной страны,которая уничтожила все народы целого континента и называющей себя нацией...бомжи Европы..смешно-те,кого Европа сослала в ссылку теперь ей диктуют условия-рабы,каторжане,преступники ..усмешка Судьбы???
157
Виталик 10 лет назад
Пусть задаст вопросы Киселёву))
470
Вова 10 лет назад
Да она просто тупая, флот США отправили к берегам Белоруссии! Сука купи глобус!!!
2
Rumata Estorski Дмитрий 10 лет назад
Вы малость ошибаетесь - она реально тупая. Но это не ошибка её вышестоящего начальства, а такой специфический критерий отбора на должность ;-) Псака - живой прибор для ретрансляции того, что ей приказали говорить, не более. Человек с её IQ будет произносить только то, чему её надрессировали, НИКАКОЙ ОТСЕБЯТИНЫ! И главное - она не думает и, соответвенно ей не надо обосновывать законность действий государства, которому она "служит". Так что Псаки - действительно дура, а вот те, кто её поставил на должность представителя госдепа СШП - очень умные сволочи.
0
Slava Rumata Estorski 10 лет назад
Правильно он говорит. Джейн Псаки далеко не дура. У нее достаточно интересна история. Она образованная девушка. Всю свою сознательную карьеру она профессионально занимается освещением деятельности. В свое время она руководила пресс-отделом Global Strategy Group - а эта компания занимается профессиональным маркетингом крупных чиновников и видных деятелей. Она не просто так на этом посту. Она большой профессионал своего дела. и Мэтью Ли давно бы уже не было на брифингах, просто нам пудрят мозги. Когда такую наглость и показное безразличие к мировой общественности и к России в том числе переводят в шутку, то такое отношение становиться обыденным. Мы смеемся над этим. А это не смешно. Это плевок в нашу сторону. И Псаки его красиво обыграла.
32
Eduard Oganezov Goshish_x 10 лет назад
Vo chto prostite?
81
Bujhm 10 лет назад
Очень правильные вопросы задает, стараюсь следить за этими пресконференциями
47
Водяной Aheron 10 лет назад
Смешно?
Комментарий удален
−1499
Комментарий удален
−224
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−24
odinvnete 10 лет назад
тупо все наложено звук особенно))
Комментарий удален
−870
Показать ещё 46 комментариев (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?