FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Всего лишь один пакетик.

Всего лишь один пакетик.

13479
12
Это не реклама кормов для животных. Я пытаюсь стряхнуть пыль с наших душ. Предвижу гневных критиканов с возгласами, типа "Это забота власти!", "О людях надо думать!", "Собираются в стаи и людей калечат!".
Отвечаю -да, Вы правы. Окончание ответа будет в самом конце данной фишки. А сейчас о сути.
×
Метки: доброта   животные   корм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
673  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−184
Александра 10 лет назад
Животное, к которому проявили доброту просто так в жизни не нападет на человека. Давай те ка не забывать что крайне часто вина за нападения лежит на глупых детях, которых родители не научили не обижать собаку на улице, кидать в неё камень на пример, на недородителях, которые точат лясо с такими же убогими мамашами и папашами когда малыш дергает кота за хвост, сам не понимая еще что делает. Сколько моральных уродов ловят и мучают животных ради забавы? Вот вам авторитетный пример с фишек: одноглазого кота подстрелил из пневмата ребенок. Кота пытались спасти, но кот в последствии как не печально погиб. Может этого мальчика - негодяя и его обделенную интелектом мамашу и стоило бы разок укусить за мягкое место? Или лишить на пример какой то конечности? Нет? Жестоко? А почему же к животным можно быть таким жестоким?
Люди которые пишут про нападения, про опасность для маленьких детей на площадках и прочую ересь никогда животных не любили и не помогали им. Конечно есть из ряда вон выходящие случаи. Животные точно так же сходят с ума как и люди, что же теперь оградиться от них, ведь у кого-то может поехать крыша и он навредит вам?
А то что люди убивают друг друга и голодают - так это их личные неприятности (извините за правду) - у них есть более развитая способность мыслить, умение позаботиться о своей заднице - а как распоряжаться этим умением - решать каждому. Кто-то проживает жизнь хуже животных, а кто то им помогает и делится своими возможностями.
Особо ярым сторонникам жестоких методов по отношению к бродячим животным: НАУЧИТЕСЬ СНАЧАЛА ДЕРЖАТЬ ПОД КОНТРОЛЕМ СВОЮ ПОПУЛЯЦИЮ (с преступниками, больными, сумасшедшими, инвалидами, и т.д. и т.п.), А ПОТОМ ЗАМАХИВАЙТЕСЬ НА ДРУГУЮ.
Автор спасибо за дольку совести и доброты с утра ;)
.
Комментарий удален
298
Комментарий удален
298
−188
Spiret Няшный самый 10 лет назад
Так вы с этим украинским мажором на одной стороне. Вы ставите жизнь человека и животного на одну чашу весов. Вы призываете кормить собак, не неся ответственность ( как хозяин) за то, что она сделает. Почему люди которые не выкинули ни одной собаки вынуждены терпеть стаи собак, которые разносят болезни и могут их покалечить? Почему когда выложили видео с тем, как собаки калечат людей, вы переводите темы на другие НЕ МЕНЕЕ ВАЖНЫЕ проблемы? Почему на любой неприятный вопрос вы предпочитаете отвечать оскорблениями и угрозами и сразу переводите тему?
157
Mrak_Tarh Spiret 10 лет назад
Они просто понимают нашу правоту и поэтому скорее переводят тему
Комментарий удален
−903
−188
Spiret Vasco da Gama 10 лет назад
По настоящему добрым это дело было бы, если бы вы брали животное к себе, а не просто кормили. А так это ваше "доброе" дело создает вероятность того, что собака подкормленная вами в будущем покалечит кого нибудь.
Кстати в вашем вопросе нет вообще ни слова о животных. Может быть потому, что вы сменили тему. еще раз спрошу: Почему когда выложили видео с тем, как собаки калечат людей, вы переводите темы на другие НЕ МЕНЕЕ ВАЖНЫЕ проблемы?
157
Mrak_Tarh Spiret 10 лет назад
Так он и мне ответить не может что делать в конкретной ситуации. Просто берет другую проблему и звучит: ах вы здесь ничего не делаете тогда руки прочь от меня хотя логической связи никакой.
Комментарий удален
157
294
Sashka 10 лет назад
Вот тоже неприятный пример: я Вам ранее написал, что несмотря на "неприятный" для меня никнейм и т.п. и т.д. выражаю Вам респект. Вы ответили как нормальный человек, без политики, по теме поста. Тут же мне ответил "одессит", который тоже "пожал бы мне руку", если я ... не жег его в Одессе, не жег его в Киеве и пр. (я сцуко езжу по Украине и всех жгу, и сжигаемые мной также почему то ездят по Украине в поисках приключений) Как мне кажется, процентов 70 коментирующих, призваны повернуть любую проблему в политическую площадь и развести срач. На душе накипело, политика эта вся зае%%ла!!! Вам удачи, и берегите нервы! Рад, что есть такие люди как Вы!
157
Mrak_Tarh Sashka 10 лет назад
Вот Вас занесло-то. По-моем у как раз про политику в этой теме ни разу то и не было
294
Sashka Mrak_Tarh 10 лет назад
Начиналось слегка так, я не повелся :) Да и Бог с ней, с политикой...
Комментарий удален
298
294
Sashka 10 лет назад
Я в шоке!!! Вежливый, тут на Вас просто травля в коментах началась. И это все из-за поста в котором ничего кроме сострадания, помощи ближнему (пусть и четвероногому), воспитания в духе бережного отношения к самым преданным друзьям и иным только позитивным качествам человека с точки зрения как религии, так и здравого смысла!!! ЖЕсть! Откуда у людей столько говна в душе???
Комментарий удален
298
−47
По имени Гав Sashka 9 лет назад
Это "русская душа", "добрая, человечная, непознанная" . А по сути - быдло упивается своей исключительностью, да вот только исключительность эта - поганая и воняет.
157
Mrak_Tarh Няшный самый 10 лет назад
Сочувствую. Только при чем тут это? Или Вы теперь из себя мученика строить будете - дескать я делаю доброе дело а в меня вот врезаются всякие хамы?
Комментарий удален
−47
Комментарий удален
−47
Комментарий удален
298
Комментарий удален
−47
Комментарий удален
−47
Комментарий удален
298
Комментарий удален
298
Комментарий удален
298
Комментарий удален
−47
Комментарий удален
−47
Комментарий удален
−47
Комментарий удален
−1179
Комментарий удален
−1179
Комментарий удален
298
Комментарий удален
−903
Комментарий удален
−47
Комментарий удален
−903
Комментарий удален
−903
Комментарий удален
−903
Комментарий удален
−1179
Комментарий удален
298
Комментарий удален
298
Показать ещё 54 комментария (из 615)
Показать ещё

На что жалуетесь?