FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Прокуратура? Держи штраф !

Прокуратура? Держи штраф !

6637
1
Рейд ГАИ - остановили машину с нечитаемыми номерами, в которой ехала на работу сотрудница прокуратуры, конечно если бы не видеосъемка все было бы по-другому... А так пришлось выписывать протокол)

Источник:

Метки: Видео   Прокуратура   авто   гаи   протоколы   штраф   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
350
Пфффф What??? 10 лет назад
всё правильно) Оператор (и по совместительству комментатор) не знает всех статей КоАП, чем и не преминул воспользоваться доблестный инспектор ДПС) Выписывая штраф, он работнице прокуратуры сказал,что не мог по другому и он,пытаясь помочь классифицировал данное нарушение, по другой статье, где штрафчик всего-то 500 рубликов) ну и оператор довольный, что справедливость восторжествовала)) Инспектор,конечно,красавец)Быстро сориентировался, угодил публике с камерой и приобрел знакомых в прокуратуре))
350
Пфффф Михаил 10 лет назад
Если я не ошибаюсь, то там они не просто затерты, но ещё и забиты, то есть находятся в одной плоскости с "фоном" номера, а это уже умышленное порча)
Не могу знать как был затерт номер у вашего знакомого, но в данном видео и доказывать ничего не нужно) Ибо уж очень удачно слезла краска под "О" в удачных местах))
Да и я не знаток всех статей КоАП РФ, но есть уверенность что если 3 раза в год останавливают и выписывают минималку по 500 рублей за это,то знакомый этот тоже " не простой" гражданин )) Ибо когда инспекторы ДПС встречают "простых" автолюбителей они выписывают штраф и настоятельно рекомендуют воспользоваться таким сервисом,как замена ГРЗ на новые....стоимость около 1000 рублей кажется)
350
Пфффф 10 лет назад
Ох и совсем забыл....а ведь у неё "случайно" краска слезла и на переднем,и на заднем ГРЗ) Наверное ей просто таки повезло...и действительно штраф должен быть всего 500 рэ )) И доставляет уж очень довольный голос оператора.....что-то вроде:"Смотрите....если народ возьмёт в руки телефон и будет всё записывать, то жизнь изменится в лучшую сторону)) а нет....его просто взяли и на**али за милую душу))
64
Максим 10 лет назад
...и протокол бесследно пропадёт,затеряется...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
80
Kert 10 лет назад
вот какую страну Путин построил!!!он у себя порядки навести не может,а ещо в Украину лезит!!!
Показать все 8 ответов
231
Валерко Kert 10 лет назад
епть, никто к вам не лезет... что у вас за истерия.. вы сами уже все сделали "как надо") осталось только подождать когда начнется голодный бунт)
Комментарий удален
−937
Комментарий удален
−937
451
С чиновников вытворяющих подобное ИМХО, надо драть по максимуму Х100. Другое дело, что живут они на наши налоги и платить в итоге будем вы с вами уважаемые...
451
Аркадий Сергеевич BlackCoinProfit 10 лет назад
Отличная идея-) Жаль, что утопия... Пчела против меда никогда выступать не будут.
Комментарий удален
−3
122
aleksf5 Антон 10 лет назад
Вы, видно, не чиновник. Нашли, чем гордиться)
122
aleksf5 Антон 10 лет назад
С такими взглядами быть чиновником противопоказано. Не удивлен, что "не прижились".
191
Мех 10 лет назад
кто вам сказал что ей протокол выписали...посидела в машине...выщла с бумажкой и все :).....а оператор такой смелый ....что же ты видителя то на снял на камеру чтобы мы посмотрели?
122
aleksf5 Мех 10 лет назад
С одной стороны, - да. А с другой пока такую ТП снимаешь, столько угроз наслушаешься. Оператору оно надо? А так, номер есть, думаю для компетентных специалистов "копнуть" по нему не является невыполнимой задачей.
191
Мех aleksf5 10 лет назад
а чо копать то.....думаешь ее машину не видит начальство или еще кто нибудь возле работы....или она туда приезжает и подкрашивает номера...)))))))))))))
явно все окружение ее на работе знает с какими она номерами ездит :)
122
aleksf5 Мех 10 лет назад
Рука руку моет - тут уж как не крути. А предыдущий комментарий был сказан к тому, что многие здесь пишут про необходимость выложить фото этой дамы.
258
ndorof1983 10 лет назад
Портрет в студию! Страна должна знать своих "героев"!
Комментарий удален
−1459
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?