FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли... В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла...
Прокуратура? Держи штраф !

Прокуратура? Держи штраф !

6637
1
Рейд ГАИ - остановили машину с нечитаемыми номерами, в которой ехала на работу сотрудница прокуратуры, конечно если бы не видеосъемка все было бы по-другому... А так пришлось выписывать протокол)

Источник:

Метки: Видео   Прокуратура   авто   гаи   протоколы   штраф   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
64
Максим 10 лет назад
...и протокол бесследно пропадёт,затеряется...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
80
Kert 10 лет назад
вот какую страну Путин построил!!!он у себя порядки навести не может,а ещо в Украину лезит!!!
Показать все 8 ответов
231
Валерко Kert 10 лет назад
епть, никто к вам не лезет... что у вас за истерия.. вы сами уже все сделали "как надо") осталось только подождать когда начнется голодный бунт)
Комментарий удален
−937
Комментарий удален
−937
451
С чиновников вытворяющих подобное ИМХО, надо драть по максимуму Х100. Другое дело, что живут они на наши налоги и платить в итоге будем вы с вами уважаемые...
451
Аркадий Сергеевич BlackCoinProfit 10 лет назад
Отличная идея-) Жаль, что утопия... Пчела против меда никогда выступать не будут.
Комментарий удален
−3
122
aleksf5 Антон 10 лет назад
Вы, видно, не чиновник. Нашли, чем гордиться)
122
aleksf5 Антон 10 лет назад
С такими взглядами быть чиновником противопоказано. Не удивлен, что "не прижились".
191
Мех 10 лет назад
кто вам сказал что ей протокол выписали...посидела в машине...выщла с бумажкой и все :).....а оператор такой смелый ....что же ты видителя то на снял на камеру чтобы мы посмотрели?
122
aleksf5 Мех 10 лет назад
С одной стороны, - да. А с другой пока такую ТП снимаешь, столько угроз наслушаешься. Оператору оно надо? А так, номер есть, думаю для компетентных специалистов "копнуть" по нему не является невыполнимой задачей.
191
Мех aleksf5 10 лет назад
а чо копать то.....думаешь ее машину не видит начальство или еще кто нибудь возле работы....или она туда приезжает и подкрашивает номера...)))))))))))))
явно все окружение ее на работе знает с какими она номерами ездит :)
122
aleksf5 Мех 10 лет назад
Рука руку моет - тут уж как не крути. А предыдущий комментарий был сказан к тому, что многие здесь пишут про необходимость выложить фото этой дамы.
258
ndorof1983 10 лет назад
Портрет в студию! Страна должна знать своих "героев"!
Комментарий удален
−1459
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?