FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Единый билет в Крым

Единый билет в Крым

28056
14
Помнится мне, я Вам обещала, что летом обязательно поеду в Крым - обещание свое я выполнила. Я побывала в Крыму, а сейчас я хочу рассказать Вам о своей дороге до Крыма.
Не только расскажу но и покажу, каким способом, кроме самолета, можно добраться до полуострова. Интересно? тогда быстрее под "кат" Железнодорожные кассы России с 1 мая начали продажи билета в Крым, который объединяет железнодорожное, автобусное и морское сообщение - так называемый «единый билет». Вот именно по такому единому билету я и отправилась на вновь приобретенную территорию России.
×

Источник:

Метки: Крымов   единый билет   поезда   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
989  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
19
Денис 10 лет назад
Последнее фото особенно подтверждает слова: "Кстати, всем, кто пишет, что количество туристов уменьшилось, хочется сказать одно - не врите! А вы, друзья, не верьте! Как отмечают сами жители Крыма, туристов в этом году намного больше, чем в прошлом, преимущественно из России, хотя украинцы тоже приезжают отдыхать."
−54
User_531197 10 лет назад
Очередная реклама "КрымНАШ". Уже был такой же самый пост от какого-то блогера. Нафига по 100 раз одно и то же постить.
275
Сергей User_531197 10 лет назад
Разнарядка у них. Они и по 200 раз постить будут. А потом сами же друг-друг плюсовать. Живые деньги же! 11 руб. 80 коп.
Показать все 6 ответов
0
Evelina Сжегший душу 10 лет назад
Почему не поверить, что в хороших поездах есть телек. У нас в Крыму в хороших троллейбусах телек давно показывает И новости и мультики. Приезжайте увидите. 21 век друзья. А насчет туристов, только июнь, впереди июль и август - самые теплые месяцы для Крыма. и море прогревается. Нам крымчанам подавай +23-25, а с Севера уже купаются под +20. Рекомендую, Судак, Севастополь, Балаклава, Феодосия. Не обязательно Ялта. Лично для меня там море морем пахнет. А море у нас прекрасное хоть название Черное, а оно синее-синее. Да еще есть прекрасная Евпатория - тихий прекрасный город - лечебный район для детей. Из-за укр.олигархов многие пляжи даже для крымчан был только за деньги или вообще закрыты, сейчас другое дело. СПАСИБО РОДНОЙ РОССИИ, ЧТО МЫ КРЫМЧАНЕ НАКОНЕЦ ВЕРНУЛИСЬ К СЕБЕ НА РОДИНУ. Не слушайте хорошие люди разных национальностей приезжайте и спокойно отдыхайте.
Комментарий удален
−4831
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−4070
Комментарий удален
−4070
22
Aleksey Priadko 10 лет назад
Даже не хочу ничего говорить... посмотрите онлайн вэб-камеры пляжей!!!!
Комментарий удален
−1485
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−4070
Комментарий удален
−4070
Комментарий удален
−2411
−83
Павел 10 лет назад
просто чтоб не быть голословным посмотрите не поленитесь webcam. ikrim. net
так что не пишите сдесь бред и хвалебные оды, сезон провален, пляжи пустые.
10
Sergey Павел 10 лет назад
точняк. все ****еж . пляжи пустые.
297
Евгений 10 лет назад
Крым это хорошо и даже замечательно, Всем рекомендую. Но как мне кажется властям РФ следует как то поинтенсивнее рекламировать и проезд датировать, упрощать. Потому как на месте только военные хорошо живут а многие живут с туристов. Украинцам ехать шас в Крым стремновато а Россиян приезжало туда дай бог чтоб 1/5 от всех туристов.
По последней фотке видно. Я был в Крыму раз 8 т.к. живу в Запорожье (Украина) это одно из лобных мест там почти 24 часа в сутки не протолкнутся с Апреля по октябрь и на фоне этого памятника сделать такую фотку практически не реально было из за обилия туристов. Так что можно пользоваться возможностью делать клеевые фоти в Крыму при минимуме народа. Да и цены наверно местный скинули.
−54
User_531197 Евгений 10 лет назад
Правильно, нахер Сочи, в которое вбухали херову тучу миллиардов рублей. Едьте в Крым, а сочи пусть теперь гниет.
Комментарий удален
−1485
0
Evelina User_531197 10 лет назад
Как-то зло очень. Кто может позволить себе Сочи - слава богу, а кто-то в Турцию - прекрасно, чего завидовать. Крым может подешевле, чем в Сочи.Не верьте ни кому, что пусто. Да дождичек есть иногда, но не заливной, а днем тепло. Да море пока от 18 до 20. Кому как. Впереди июль и август. У нас еще все впереди. А Крым будет развиваться - не сразу Москва строилась. Если Украина все тянула к себе в Киев и все славные места захватили олигархи. Даже военные санатории прекратили существование- порасташили на куски под собственность. А мы, люди простые и знаем себе цену. А Украину, которую считали братским государством, что-то не в ту степь повернулась.Как можно верить государству, которое свою собственную армию на свой народ направила. Мы за МИР, да еще на всей
Комментарий удален
−2270
Комментарий удален
−2576
Комментарий удален
−2270
Комментарий удален
−2576
−255
Офигеть, 34 часа труситься в дороге, предел мечтаний русского человека
−255
Андрей Романенко DimkaAlkash 10 лет назад
Говорите себе это чаще
Комментарий удален
−2576
−83
Павел 10 лет назад
фото кроме первого украдены у другого автора и по-быстрому состряпана рекламная статейка
Комментарий удален
−3780
0
Evelina vladyat 10 лет назад
Кто, что крал не знаю.Но по единому билету люди едут и у нас по но новостям показывают весь их путь и не раз. Кто хочет отправить негатив - это их проблемы и на их совести. Я уже писала, позволяет достаток полный вперед.У кого побольше достаток - может позволить себе более дорогие курорты. Кому что надо. Кстате в Анталии (Турция)очень тяжелая погода, даже белье долго сохнет, хотя многие туда курс держат. Гостиницы дорогие. В Турции Бодрум не плохой курорт, море тоже очень красивое. У нас в Крыму можно и дикарем в палатках, можно на квартирах (разных) и по проще и по кручи. У кого какой достаток. А россиянам всегда доступней было приехать материально отдохнуть у море, чем нам крымчанам при Украине. Держали на поводке в смысле зарплаты и пенсии. Но поехать искупаться даже на электричке туда и обратно находили время. И не верьте никому, сейчас наводится порядок везде. Все зависит от людей, будут бросать мусор, где сидят, при чем тут город. Надо себя воспитывать прежде всего. Захотела Украина в Европу, но ребята, мы же и есть Европа, только ЦЕНТРАЛЬНАЯ, а не ЗАПАДНАЯ.Мы же Центр. Чего географию забывать. Что там за просто так деньги -евро раздают??? УЧИСЬ и строй свою жизнь в ЦЕНТРАЛЬНОЙ. А НЕЗАЛЕЖНА уже не хочет быть НЕЗАЛЕЖНОЙ, под Америку захотела. НО БЕЗ КРЫМА ПОЖАЛУЙСТВА, КРЫМ И СЕВАСТОПОЛЬ ВСЕГДА БЫЛ НАШ. Он многонациональный и теперь у нас три гос. языка, а Украина к нам русским отнеслась как к не родным.
Комментарий удален
−3780
Показать ещё 73 комментария (из 864)
Показать ещё

На что жалуетесь?