FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
У жлоба и руки липнут

У жлоба и руки липнут

17345
1
Поехала воскресным утром за продуктами в гипермаркет самой известной сети.
В процессе выбора продуктов и других необходимых вещей остановилась около средств гигиены — пасты, щётки, салфетки.
Проходит мимо супружеская пара ...
Метки: жлобы   салфетки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
473  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
353
Елена 10 лет назад
Почитала мнения покупателей по данному вопросу. Хочу озвучить взгляд с другой стороны баррикад, так сказать.
Господа, да работники торговли сейчас - самые затурканные и бесправные создания. Все случаи воровства, мародерства, порчи товара ложаться не на владельцев сетей, а на сотрудников магазинов - продавцов, кассиров, охранников. Сейчас магазин (в лице менеджера) пытается добром разрулить ситуацию с покупателем, даже если НЕ ПРАВ покупатель (ну, кроме откровенного воровства). Какой ни будь не совсем трезвый дядечка будет стоять и час полоскать мне мозг на тему "А что это у вас очереди такие, поставьте третью кассу". Причем, когда я пытаюсь вежливо урезонить - вседь и в самом деле очередь, некогда - он начинает откровенно мне хамить. А я ничего не могу ему сделать - покупатель всегда прав. Был случай, когда такой же дядечка довел молоденькую кассиршу до истерики - она ему три копейки не досдала.
А описанный здесь случай - это еще мелко. А вот к примеру... Берет дама кусок сыра, по дороге передумывает, в молочный отдел ей возвращаться лень - и сыр запихивается на полку с конфетами, за коробки. Я такие куски сыра и колбасы нахожу регулярно. А как то семгу нашла. По запаху. Ну вот вылом было покупателю ее в отдел возвращать, или хотя бы персоналу вручить. А уж упаковки из под выпитого и съеденого мы находим постоянно. А еще упаковки от колготок, нижнего белья, косметики. А как то в кабинках в фэшн-отделе стали находить упаковки от дорогих кукол Барби. Раз, второй, третий... Воров поймали через неделю - две девочки, одинадцать и двенадцать лет, вовсе не оборванки. Позвонили родителям и сдали их милиции.
А вот еще трое дядечек взяли три бутылки водки и колбасу и устроились все это потреблять... в палатке, выствленной на продажу в хозяйственном отделе.
На открытии гипермаркета менеджер заставил продавца выставить развесную красную икру в чашке в открытую витрину. Так каждый прохядящий совал пальц в эту икру - вкусна ли?
Работала летом в палатке. Привезли абрикосы - спелые, очень нежные. Приходит дама, начинает набирать эти абрикосы, причем очень грубо, мнет соседние. Предлагаю помочь - хамит. Скрипя зубами, взвешиваю ей набранный товар - слишком дорого. Берет весь пакет - килограмма три, и вываливает обратно. К вечеру мы списали весь ящик.
Папа с мальчиком лет шести. Мальчик требует дорогую игрушку, папа отказывает. Милое дитя в раздражении подкодит к пирамиде акционных шампуней, и на фиг ее обрушивает. Папа смотрит на лопнувшие упаковки, бормочет что-то вроде "Ну ребенок же" и ретируется.
Дама в торговом зале уронила литровое ведро майонеза. Причем конкретно уронила - в руке не удержала. В таких случая за товар все равно отвечает магазин. И я (старший продавец), выглянув из подсобки на "шмяк", ничего такого ей и предъявлять-то не собиралась, честное слово. Но, Боже мой! Сколько говна на меня было вылито, раньше чем я и рот то раскрыть успела! И платить она не будет, и это наша вина, и вообще мы уроды! О как!
Бабушка украла копченую рыбу. Не хлеб, заметьте, и не молоко. Спрятала в сумку, но охранник ее спалил по видеонаблюдению, и ВЕЖЛИВО попросил показать сумку. Что-тут началось! Да как мы ее, пенсионерку, смеем так оскорблять! Да ничего она показывать не будет! И очередь за нее заступилась - мол, отстаньте от бабушки, ну зачем ей эта рыба! Так и ушла она победительницей, не показав сумку. Тут многие могут возразить - мол вот жмоты, рыбы пожалели! Да, пожалели. Пакет кефира или булку хлеба я ей, может и уступила бы за свой счет, но уж никак не копченую семгу за 283р.
Много таких случаев было в моей практике, но уже, пожалуй, хватит. За ранее прошу прощения за столь длинный и сумбурный пост - прорвало.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
274
Дмитрий 10 лет назад
быдло
235
morphineVA Сергей 10 лет назад
Сам так ПОЧТИ делаю. Только вот пустую уже бутылку на кассе пробиваю.
−126
esirenko 10 лет назад
Россия, а вы чего хотели?, срез, так сказать общества
7
Федор esirenko 10 лет назад
на Европу сраную с геями и лесбиянками посмотрите вот срез так срез
−126
esirenko Федор 10 лет назад
иди первый канал смотри дальше.
7
Федор esirenko 10 лет назад
А если не нравиться что то уезжайте ни кто не держит а первый я смотрю я все смотрю спасибо за совет всенепременно воспользуюсь
−126
esirenko Федор 10 лет назад
Вот так ты всеми советами всегда и пользуешься, вместо того чтобы попробовать подумать.
−88
Александр Nastasia 10 лет назад
Ничего удивительного, скорей всего женщина болеет клептоманией.
59
Гена Nastasia 10 лет назад
Такие еще как правило по дороге на рынок толкаются в переполненной маршрутке в норковой шубе. Есть такая категория людей.
59
Гена Виталий 10 лет назад
Таким деятелям прилюдно надо 5 кг. орехов запихать в глотку, чтоб другим неповадно было.
170
misterrr 10 лет назад
Да одним словом ЖЛОБЬЕ!!!!!
Показать ещё 39 комментариев (из 432)
Показать ещё

На что жалуетесь?