FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил
Селфи для фишек

Селфи для фишек

395357
1
Всем привет! Фишки читаю уже несколько лет и вот наконец решила создать первый пост. Идея поста следующая: предлагаю вам выложить селфи.
Если вы все еще не знаете что такое селфи, то вы счастливый человек.
Итак, селфи (он же фотоавтопортрет, самострел) - это фото самого себя, сделанное, как правило, на телефон и, выложенное в социальные сети.
Предлагаю вам отвлечься от рутинной работы и устроить себе что-то вроде оздоровительной и увеселительной гимнастики.
Сделайте забавное селфи на своем рабочем месте и выложите его в комментариях. Конечно пост "Давайте знакомиться" не переплюнуть, но надеюсь администрация сайта меня поддержит ;) Фишки - развлекательный ресурс, так давайте развлекаться!
Итак, начну ;))

Источник:

Метки: работы   селфи   фишки   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
3764  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
181
Наиль Мосин Godzi Bu 7 лет назад
это типа под хром?!
Показать все 6 ответов
340
alex men aleks 8 лет назад
паспорт 7604 912815. карта альфа-банка 2844 9856 9865 8765. 7654 876. Васильев Евгений Петрович.
405
Андрей Береснев Алексей 7 лет назад
Кредитные карты - это хлебные карточки, по которым в долг дают
Комментарий удален
115
−1
georgiy-ch сергей костюнин 7 лет назад
Охлобыстин, не?...
Комментарий удален
1
479
prihod 8 лет назад
Комментарий удален
−58
340
alex men Дмитрий 8 лет назад
это рай!
194
197
Елена Александр Александр 8 лет назад
194
Александр Александр Елена 8 лет назад
практичесски сестра близнец....
340
alex men Сергей 8 лет назад
бывает))
Показать ещё 38 комментариев (из 3601)
Показать ещё

На что жалуетесь?