FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
В день Защиты Детей

В день Защиты Детей

4053
5
Сегодня день Защиты Детей. Каждый должен внести свою лепту.Есть много детей, которым не нужна помощь. Но сегодня есть дети, которых нужно спасать. Спасать их маленькую, солнечную жизнь. И кто это сделает если не мы, взрослые, которые так любим наших деток и готовы отдать все,включая нашу жизнь,за их улыбку,за их счастье..
×
×

Источник:

Метки: дети   донбасс   помощь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2005
354
Виталий 10 лет назад
Опять ***ни напостили, а "зомби" жрут.
190
*ZIROCHKA* Виталий 10 лет назад
Живу в Краматорске. 25 минут от Славянска. Это не фигня...
354
Виталий *ZIROCHKA* 10 лет назад
Что не фигня? То что куча террористов это ****ец герои? Или то что армия убивает детей? Что из того что напостили правда? Всякие казаки-хуяки, черножопые, это все ****ь народ украины и они за свободу воюют? Или там все так плохо, при Яныке было ваще всем вам там зашибись, а тут резко плохо стало за 1 день?
190
*ZIROCHKA* Виталий 10 лет назад
Плохо при Яныке?.. Ответь, что может быть хуже войны? Спать под артобстрелом на 7-м месяце..
Комментарий удален
−2552
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−2552
Комментарий удален
−5257
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим KaaTii 10 лет назад
так давайте поменяем цвет советского флага на оранжевый, это же не важно, может ещё и полки гвардейские переименуем в георгиевские. Есть вещи которые не изменяются если по русски звучит Красная площадь то по англ. она будет Krasnaya Square, а не Red Square и точно также с символами истории если они названы одним словом они и будут называться этим словом и никаким иначе, а те кто называют инче они или неучи или ляди которым плевать на историю!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим KaaTii 10 лет назад
всё с вами ясно, очередная ТП которая в истории 0, и моральных ценностей у вас 0. Давай, до свидания!
Комментарий удален
−17
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим Элементарно, Ватсон 10 лет назад
мечты-мечты Крым вернём и в отличии от вас, украинценв будут встречать с цветами каждое село и каждый дом :)
Комментарий удален
−49
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим Дункан Маклауд 10 лет назад
так георгиевска и была символом фашизма, все кавалеры георгиевского креста во времена ВОВ были власовцы! в СССР ходила гвардейская лента
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим KaaTii 10 лет назад
память ветеранов гадите как раз вы, ветеранам выдавался Орден Славы в колодке которого гвардейская лента(оранжево-чёрная), а георгиевские кресты вручались во время войны власовцам(Орден Св. Георгия колодка жёлто-золотистая). Так что милочка идите и дальше поганьте историю ветеранов!
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1181
yandy 10 лет назад
И здесь политика! Сука ! Задолбали сраные фишки и пасущиеся *****ы-тролли! задолбали! Это не развлечение, это яд! Фашизм! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды! Они (фишки сраные) пишут это
Показать все 6 ответов
37
denis KaaTii 10 лет назад
Путин Обаме: есть желание отметить 70-ти летие ВЕЛИКОЙ победы в ВОВ???
37
denis 10 лет назад
Одно не понятно - почему на языке тех, кто поддерживает бомбежки мирного населения, а не родном.
Комментарий удален
−118
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−118
doctor Manhattan Евпатий 10 лет назад
Теперь становится совершенно очевидным, что, помимо психологической травмы, вызванной вашей нетрадиционной сексуальной ориентацией, вы также страдаете аграфией. Вы не можете писать, поэтому вынуждены объясняться картинками, благо интернет позволяет.

Аграфия (от др.-греч. ἀ- — приставка со значением отсутствия и γράφω — пишу) — потеря способности писать без расстройства координации движений верхних конечностей; возникает при поражении задних отделов верхней лобной извилины в левом полушарии у правшей.

Может проявляться в полной утрате способности к письму, в грубом искажении написания слов, пропусках, неспособности соединять буквы и слоги. Афатическая аграфия возникает при афазии, когда поражена левая височная кора, и обусловлена дефектами фонематического слуха и слухоречевой памяти. Апрактическая аграфия возникает при идеаторной афазии, конструктивная — при конструктивной афазии. Выделяется также чистая аграфия, не связанная с другими синдромами и обусловленная поражением задних отделов второй лобной извилины доминантного полушария.

Вам все же следует обратиться не только к проктологу, но и к психотерапевту.
Комментарий удален
−4070
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−4070
Комментарий удален
−4070
52
Андрей 10 лет назад
Маи.данутые минусут только, а сказать нечего.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2004
Комментарий удален
−1503
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?