FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Запретная социальная реклама в америке

Запретная социальная реклама в америке

13887
1
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−375
Юрий 10 лет назад
Для тех, для кого это все уже очевидно, ролик не привнес в сознание ничего нового. Для тех, кому кажется , что он сам управляет своей жизнью, ролик представляется в виде пустых и бессмысленных утверждений идущих друг за другом, кажущихся полным бредом. Каждое из этих утвержедний нужно обосновывать в многочасовых сериалов, чтобы они были поняты и осознаны. Так что, как ни правдив ролик на мой взгляд, считаю, что смысла в нем нет и он абсолютно бесполезен.
0
Владимир Юрий 10 лет назад
например серия фильмов "дух времени"! библия - описание движение небесных тел, 11 сентября - спектакль, доллар - пустышка.
354
Виталий 10 лет назад
Просто тупая пропаганда, не более.
Комментарий удален
−428
23
Oleg 10 лет назад
Стереть с лица земли етих терористов, и наступит мир.
−375
Юрий dessiver 10 лет назад
Я бы назвал это это не "бросившими все" а вышедшими из экономической системы, переставшими быть батарейками
−215
Валера 10 лет назад
Ну-ну...
Осталось сказать несколько слов о результатах применения оружия возмездия против СССР. Впрочем, можно обойтись и без слов, тем более, что они горьки и не новы. Пусть любопытный сам поставит небольшой опыт. Например, такой: пусть он встанет рано утром, подойдет на цыпочках к окну и, осторожно отведя штору, выглянет наружу…

Оружие возмездия
Пелевин Виктор

p.s : От себя добавлю одно : русский народ победив во всех битвах умудрился просрать войну , и как в тюрьме всем правит "пахан"...
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−3
Показать ещё 49 комментариев (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?