FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Как я испытывал шлюпку свободного падения

Как я испытывал шлюпку свободного падения

9786
1
1
Работал на судостроительном заводе техническим переводчиком, пришел на судно с Корейцами пообщаться, а мне менеджер проекта и предложил поучавствовать в испытании. Ну вот я и согласился....Момент падения на 50 сек.
Метки: испытания   шлюпка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
103
Stealthy777 10 лет назад
nepravilno pristegnulsja i hana rjobram :)
Комментарий удален
−3993
76
Антон Евлампс 10 лет назад
спастись
7
Арнольд 10 лет назад
А разве фрифол так испытывают? Любое нахождение людей в спускаемой шлюпке за исключением случаев покидания судна, нерекомендованно. Его осторожненько опускают на кране, а затем спускаются по трапу и катаются.
76
Антон Арнольд 10 лет назад
Это другой тип шлюпок. Фрифол так и испытывают. Я тоже самое делал. Такие шлюпки устанавливают на танкера, газовозы и прочие суда перевозящие опасные грузы. На тот случай, когда свалить надо очень быстро))
Комментарий удален
−95
255
trem83 LiSniMalder 10 лет назад
по ходу да малыш!
Комментарий удален
−95
328
Milonov 10 лет назад
Один я вспомнил эпизод из "Не грози южному централу"? Там, где ниггер пошел устраиваться на работу...
182
SergeySokolov Автор поста gon991 10 лет назад
Правильно, сначала заводится двигатель, и в таком состоянии она сбрасывается. Кстати, рычаг сброса внутри кабины.
206
Demio 10 лет назад
опасно ребя, по корме судно а они ныряют...
54
Eugene Vladimirskiy 10 лет назад
Капитан Филлипс одобряет.
109
Дмитрий John Kristo 10 лет назад
ничего особенного, хотя достаточно весело
182
SergeySokolov Автор поста John Kristo 10 лет назад
Перегрузка нормальная, кровь к носу подступает и очень душно
Комментарий удален
−31292
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?