FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Посылка из Японии

Посылка из Японии

30393
9
От автора: Получил посылку из страны восходящего солнце и вечно узкоглазых жителей - Японии. Давайте посмотрим, что же внутри, я знаю, Вам очень интересно =)
×

Источник:

Метки: Япония   посылки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
322  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−115
Peter 10 лет назад
Защита. Чтобы во время процесса не кусалась)
Комментарий удален
−5737
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−5737
10
Denis Qekalo Алексей 10 лет назад
не скорее всего виноват Путин что у нее нет мозгов
10
Denis Qekalo Анастасия 10 лет назад
у вас там что резко отсох мозг ???? или вас на Украине чем то таким кормят что моск отсыхает ???? Бля сами захотели в гейропу а когда вас начали ваши *****асы натягивать вам сразу стал виноват во всем Путин !!! сука тоесть когда вы использовали Российский газ и платили за него честным словом то было хорошо а ща ****ец москали стали все и второе не нравится Россия так катитесь из России в свою страну укропию !!!
Комментарий удален
−5737
Комментарий удален
−5737
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−5737
11
Тимофей Кудимов Анастасия 10 лет назад
Анастасия, Вам ответил гражданин Украины Алексей. Почему мы не видим Ваших комментариев по поводу, адекватного ответа на все ваши вопросы ? "Простите нас русских и нашего главу государства за захват Украины и развязывание гражданской войны." Не сдались Вы нам со своими проблемами (своих хватает). Просто вашему правительству удобно обвинять Россию, как и западу наравне с Европой. Когда будете думать своей головой и помнить, что наши народы были всегда братские и мы никогда не желали вам зла, тогда обращайтесь, посидим, поговорим, посмеемся ВМЕСТЕ! А пока, желаю вам набраться разума и делать выводы только из того, что видели своими глазами. Удачи Вам !
Комментарий удален
−5737
82
Игорь Митрофанов Анастасия 10 лет назад
Войну устроила америка,да будет известно твоему недоразвитому мозгу. Это знает весь мир кроме вас идиотов.клиникой пахнет от вас.
157
Normal Анастасия 10 лет назад
Доказательства есть? Кроме высеров ваших укросми и нацистов. Если нет то ты просто еще одна шизофреничка.
−911
Олег 10 лет назад
В чем прикол? Ты заказал получил... Кит кат в подарок. Учитывая себе стоимость этой херни кит кат можно положить. А упаковочные штуки чтоб не поменялось и из Китая из каждой второй посылки достаю...
−211
Иван Segamegadrive 10 лет назад
Почему у горилл большие ноздри? Потому,что у них толстые пальцы!!!
237
vovananana 10 лет назад
Что заказал - то и получил. В чем проблема?
116
Роберт Инеза 10 лет назад
Почему бред? Я много разных посылок получал от неизвестных. Так же как и открытки. Если Вам не присылали, не обязательно и другим не присылали.
116
Роберт Инеза 10 лет назад
Не нужно узнавать чей-то адрес, можно просто рандомный адрес вписать, проверив это в интернете или справочнике. Так же есть специальные сайты, где люди отсылают что-то другим незнакомым, в каком-то смысле ДОБРО, на сайте выдают один из миллиона адрес и желающий отправляет. Довольно много, кстати, людей, которые собирают письма изо всех стран, на разных языках от разных людей. Как говорится, сколько людей, столько и мнений. Для меня приятно, особенно, когда приходил ответ с благодарностями.
Показать ещё 46 комментариев (из 276)
Показать ещё

На что жалуетесь?