FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Я русский!

Я русский!

2691
1
Доброго времени суток всем! Вчера выложил пост "Я, русский!" ( сегодня глянул - пост доступен по прямой ссылке (то есть фактически удалён), наверное это правильно, потому что посмотрел комменты, а там такой срач, русский - не русский, наш - не наш и т.д. В этом, конечно, моя вина - выложив пост, я не пояснил, что имелось в виду. Дело в том, что в западных странах есть такое убеждение: " К русским ( а при этом подразумеваются все кто проживают в России - русские, украинцы, белорусы, татары, калмыки, осетины, буряты и многие другие, кто считает себя россиянином )в мире, в целом, негативное отношение из-за самих русских. Из-за их имперских амбиций, из-за того что покоряли и оккупировали другие народы и страны и из-за много чего ещё. И для того что бы весь цивилизованный мир начал относиться к русским на равных они должны покаяться, попросить прощения у всех остальных и только после этого отношение к ним изменится, станет равным." Такую позицию, о нашем всенародном покаянии, я слышал не раз и именно в ответ на такие притязания и появляются подобные статьи. Я в предисловии к посту не дал пояснения и зря. Начали, в комментах, делить друг друга на русских - не русских. Мы все, кто думает по русски, душой болеет за Родину, нашу общую, мы все РУССКИЕ и сейчас в эти не простые времена, нам как никогда нужно держаться вместе, поддерживать друг друга и помогать. Согласитесь, ведь Запад именно того и ждёт - когда же мы пересобачимся, потому что знают, что именно в единстве наша сила.
Метки: Русской   величия   годость   подвиги   слава   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−226
So What 10 лет назад
Фишки превращаются в псевдопатриотическое дно. Авторы подобных статей только и делают, что истерят по поводу своей патриотичности и безмерной (через капслок) любви к родине. Делают они это только для того, чтобы такие же истерички как они наставили им лайков и так же поистерили в комментариях.
−111
виктор 10 лет назад
На то у нас и патриоты, -
чтоб сапоги начальникам лизать
и, верьте иль не верьте, даже ж....

А если сапоги у них в крови, то не беда.
Лишь бы довольны были господа.
62
Александр 10 лет назад
есть у европейцев забава, раз в сто лет отгребать от России люлей
Комментарий удален
−498
Комментарий удален
−1772
Комментарий удален
−498
Комментарий удален
−498
−111
виктор 10 лет назад
Удивительное дело!!!В каждом посте что бы не написал человек если его мнение отличается от гопнического курса правительства тут же найдется пара "шавок"гавкающих у ног хозяина.В контексте американизированности сайтов "Лайкающих "на всех и вся.На самом деле если бы небыло дураков мир был бы скучен и монохромен!!!Поиграйтесь между собой вася и главмурло(удивительно подходящий к реалиям ник)!!
Комментарий удален
−1772
Комментарий удален
−4777
−111
виктор 10 лет назад
Удивительное отрешение автора от реалий сегодняшней жизни.Русский...во первых с какого времени...последние 20 лет принадлежность к русской нации считалось разжиганием нац розни и вдруг одобрямс.Не логично как то.Далее все усилия последних лет внутри государства сводились к культивированию низменных инстинктов и поведенческого дибилизма.Скажите отчего нас любить мы с друг другом договориться не можем что уж говорить про любовь к нам других народов.Да я русский и до недавнего времени гордился своей страной ее духовностью мужественностью достижениями...только куда оно все делось.Проклятые империалисты захвыатили страну и разрушили экономику и моральные устои...!?Вроде нет.Тогда кто же или что?Память избирательна ,мы плохо помним какимы мы были раньше ....Сейчас мне уже почти нечем гордиться...
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−111
виктор Главмурло 10 лет назад
Есть такая русская поговорка...Дурака учить-только портить.Прощайте.
−111
виктор vasya 10 лет назад
Честно!!Вы в порядке? Хорошо спали.Не пропустите последние жопоновости о наших достижениях потом перескажете.С нетерпением ждем!!Удачи в свершениях.
−739
Donald Duck 10 лет назад
В хабе поставили ледовый городок на площади ленина.На следующий день там насрали и нассали.Сегодня вроде день города -ходит по городу "ряженые" все в лучших традициях "плохого совка"-слава предпренимателм города.Ага,платят копейки и народ ****ывают -все по договору на законных основаниях-им ещё и слава.Чуть не блеванул-переключил на другой канал.Весь этот поцреатизм-показуха-не счего в этом городе быть патриотом.
134
Gani 10 лет назад
Дело не в русских, дело в культуре. Сами исконно русские, сами поганят свою культуру и не замечают сего процесса. Очень много факторов текущего периода, которые смывают основы русской культуры. Эта культура сложилась веками, ими жили и творили ваши отцы и деды, матери и бабушки. И эта культура уже советская.
134
Gani Главмурло 10 лет назад
Ответ. Ничем, они есть равноправные, так как приобрели культуры северного кавказа, грузии, дальнего севера, среднеазиатского востока и т.д. Кого породили, того и будем кормить. Хотя иногда кажется у русских на много больше проблем, уж больно они высокого о себе мнения
134
Gani Андреус 10 лет назад
И России так же
−110
Петя Андреус 10 лет назад
ТАГИИИИЛ....!!!
Показать ещё 5 ответов (из 59)
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?