FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Рейд Антинелегал

Рейд Антинелегал

1602
39
Сегодня утром мне поступил звонок из ВЧК! Всероссийский Чрезвычайный Комитет - группа гражданских активистов борющихся с нарушениями законодательства РФ. Посмотреть их деятельность можно в группе во Вконтакте. Сегодня они проводили рейд в районе метро Водный Стадион с целью выявления нелегалов-гастарбайтеров. Как они рассказали (активисты Алексей, Елизавета, Виктор и Дмитрий) к ним обратились жители района, опасающиеся "общаги" где проживали несколько сотен нелегалов. Проверить законность их деятельности и работы поехали эти активисты из ВЧК и сотрудники полиции.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−1270
444
alekseiAurecki Автор поста voronov72 10 лет назад
Конечно не приятно было,но закон есть закон. По поводу отдельных законов есть законы региона, в отличии к примеру от США в РФ внутренние-региональные законы очень мягкие. Ты скорее всего въехал нелегально)))))) А если серьезно, надо гостиницы с регистрацией брать так-то,и чеки сохранять просто в Москве за регистрацию жестче спрашивают чем в других регионах, так как это одна из наболевших проблем.... А закон есть закон!!! + У нас есть еще такая проблема как гастролеры приезжие совершают преступления, причем не только из СНГ. То что тебя забрали, это вина полностью лежит на той гостинице, мог даже в суд подать, а твоя, что чеки не сохранил....
Комментарий удален
−1270
444
alekseiAurecki Автор поста voronov72 10 лет назад
Задержанные виноваты в том, что проживают не по месту регистрации, эта вина полностью этих людей.
−173
Дешёвый 10 лет назад
Еду впрок не запасают, поэтому и холодильник пустой. Каждый вечер 3-4 человека, кто с регистрацией, отправляются в универсам за продуктами. В основном брали хлеб, чай, крупу, пряности, говяжью тушёнку и ещё что-то для плова.
А это наш повар, очень хороший, добрый человек. И готовит вкусно, я ел вместе со всеми. Из того набора продуктов он ухитрялся делать подобие плова!
−173
Дешёвый GLOBUS 10 лет назад
Так и было. Они почти все были без регистрации, поэтому даже выйти за территорию боялись. Их даже в баню на автомобилях возили, чтоб по улице не ходили. Даже в ларёк через дорогу за газировкой меня просили ходить.
Комментарий удален
−1270
Комментарий удален
−1270
−173
Дешёвый 10 лет назад
"Итоги рейда: порядка 50 гастарбайтеров-нелегалов, отправилось в отдел полиции."
Потом начальство стройки выкупило гастеров обратно. Ценник - 500-1000 рублей за человека. Я работал охранником на стройке и знаю, как это делается. Приезжает милиция, всех забирает, а через полчаса все возвращаются на стройку.
Комментарий удален
−6258
Комментарий удален
−6258
−211
Ольга tolemanus 10 лет назад
Проходил, брал на лапу? хотя кто тебе комнатное растение даст.
Комментарий удален
−6258
Показать ещё

На что жалуетесь?