FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
80 лет исполняется сегодня Великому Русскому космонавту!

80 лет исполняется сегодня Великому Русскому космонавту!

3974
2
Сегодня 80 лет выпускнику Калининградской 21–й школы, почётному гражданину Калининграда, дважды Герою Советского Союза Алексею Архиповичу Леонову!
11–й космонавт, первый человек в открытом космосе. Ему посвящен роман 1982 года Артура Кларка "2010: Одиссея Два". В стартрековском романе Destiny Gods of Night именем Леонова назван эскортный корабль Звёздного Флота Федерации.
Метки: космонавты   леонов   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
331
Денис 10 лет назад
и тут нашлись мрази, кто минуснул... пипец..
Комментарий удален
−5257
56
Oleg Pantšenko 10 лет назад
Если б он ещё рот не открывал, то был бы как Нейл Армстрогн. У последнего ума хвалало, что бы дистанцироваться от интервью.
160
самец колорада 10 лет назад
Леонов - главный рупор пиндостана. Он самый активный отстаиватель вранья американских "апполо".
52
Андрей самец колорада 10 лет назад
Сам видел его интервью, где он яростно защищал амеров в том, что те точно были на Луне. Смотреть противно было.
160
самец колорада Андрей 10 лет назад
Вообще есть люди, которые живут в особой среде, например научной, или близкой ей по духу, где люди заняты чем-то великим и складывается особая атмосфера добросовестности и отсутствие вранья. Эти люди не врут и вполне естественно ожидают того же от других. Поэтому среди них полно людей, которые верят во многие глупые, но общепризнанные вещи. Самим разбираться в них у них нет ни времени ни желания, да и зачем если они привыкли доверять. А есть вторая категория - те, кто знает что они врут и тем не менее врут нагло, получая с этого какой-то интерес. К какой категории принадлежат Леонов и Гречко я, честно говоря, так и не понял.
52
Андрей самец колорада 10 лет назад
Вероятно ко второй группе - уж больно яростно он за присутствие американцев на луне. Возможно проплатили.
−846
Серый 10 лет назад
Чтобы знали: Леонов, Гагарин, Терешкова, Крикалев и многие другие наши космонавты - это глубоко верующие люди.
134
Gani 10 лет назад
Первый почувствовал Космос, завидую неимоверно. С Днем Рождения, живите долго!
183
denpl 10 лет назад
Еще где-то читал, что перед входом обратно в корабль никак не могли открыть внешний люк- он там чуть ли не запаялся от высокой температуры.
9
djedyoda 10 лет назад
При произношении фамилии «Леонов» только положительные эмоции возникают!
183
denpl WildBipBopp 10 лет назад
Гречка. Портрет маршала (Из Хазанова) Гречко был еще такой министр обороны при Лелике.
Показать ещё 30 комментариев (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?