FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах Амазонки Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
13 признаков того, что вы тратите свою жизнь впустую, но не признаете.

13 признаков того, что вы тратите свою жизнь впустую, но не признаете.

4690
1
Когда вы были ребенком, вы хотели вырасти и стать космонавтом, певцом или инженером? Если да, то как у вас это получилось? Надеюсь, что все хорошо и вы живете жизнью своей мечты. Ну а для всех остальных я подготовил 13 признаков того, что вы растрачиваете свою жизнь… но вы не хотите себе в этом признаваться.

1. Вы тратите слишком много времени на дела, которые вы не должны делать
Видеоигры. Реалити-шоу. Серфинг в интернете. Слишком много еды. Слишком много выпивки. Список можно продолжать бесконечно. Серьезно взгляните на свою жизнь. Где вы растрачиваете большую часть своего времени? Это приносит вам пользу? Это ведет к лучшей жизни? Это закладывает фундамент для вашего светлого будущего? Если нет, то вам просто необходимо переоценить то, чем вы занимаетесь. И внести какие-то изменения.
2. Вы слишком много жалуетесь
Я знаю людей, которые постоянно перегружены жизнью, и они постоянно рассказывают мне об этом. Вы из таких людей? Вы жалуетесь на свою работу, на вашего начальника, вашу зарплату, ваших соседей или на вашего супруга? Если вы этим занимаетесь, то вы не делаете ничего, кроме как расточаете отрицательную энергию. Негатив не изменит положение вещей. Негатив держит вас в тупике. Так измените же свои мысли и говорите о том, что вы цените в своей жизни, а не о том, что вам в ней не нравится.
3. Вы не кормите свой мозг
Если вы не продолжаете учиться и расти, как личность, значит, вы застыли на месте. Прям как пруд, который не двигается, и на нем растет всякая зеленая дрянь. Это то, что происходит с вашим мозгом, если вы не будете постоянно держать его в активности. А также, если не будете учиться чему-нибудь новому. Положительные вызовы в вашей жизни будут расширять ваш кругозор, и вы не будете деградировать.
4. У вас слишком много негативных разговоров с самим собой
Разговор с самим собой может сделать или сломать вашу жизнь. Как сказал Генри Форд, «Если вы думаете, что можете, или думаете, что не можете… в любом случае, вы правы». Если вы говорите себе, что вы не достаточно умны, чтобы получить премию или начать свой бизнес, тогда вы правы. Если вы говорите себе, что вы слишком устали, чтобы приложить усилия для изменения своей жизни, тогда вы правы. Что бы вы не говорили себе, все это становится вашей реальностью. Так внимательно следите, что вы говорите себе! Ведь вы можете заметить, что ваша жизнь соответствует вашим мыслям.
5. Вы не чувствуете вдохновения
Есть ли у вас пристрастие к чему-нибудь? Я знаю множество людей, которые думают, что у них нет никаких пристрастий. Но так не бывает. В любом случае, должно быть что-то, чем вам нравится заниматься. Так что, вам нужно что-то заново открыть для себя. То, что вас волнует. А потом сделать из этого большее.
6. Вы не планируете свое будущее
Хоть это и всегда здорово — жить прямо сейчас и в этот момент, иногда нужно смотреть вперед, чтобы увидеть, куда вы хотите пойти. Если у вас нет цели или плана, то вы как лодка, которая бесцельно блуждает в океане, в надежде очутиться где-нибудь в хорошем месте. Но у вас так не получится. Вы должны следовать шаг за шагом по плану, чтобы достигнуть того места, где вы хотите оказаться. Так же, как навигатор ведет вас к месту назначения, вам нужен внутренний GPS, чтобы вести вас по правильному пути.
7. Вы тратите слишком много времени на людей, которые не способствуют вашему росту
Очень легко застрять и болтаться с людьми, которые не заставляют вас чувствовать себя лучше. И если вы будете продолжать болтаться в этом болоте, то вы будете оставаться на прежнем уровне или даже упадете вниз вместе с этими людьми. Мне нравится называть таких людей энергетическими вампирами. Они высасывают жизнь из вас и не дают ничего позитивного взамен. Найдите ориентированных на рост людей, чтобы быть рядом с ними.
8. Вы зависимы от своего телефона
Конечно, смартфоны — это супер крутые гаджеты, которые могут нас очаровать, пока мы их используем. Несмотря на то, что это приятное времяпрепровождение, подумайте, сколько времени вы тратите на телефон. И даже хуже — подумайте о тех взаимоотношениях, которые могли из-за этого пострадать. Может быть, вы общались или что-то искали в интернете, пока ели с вашим супругом или детьми. Если это так, то вы теряете значительное время, которые мы могли потратить на то, чтобы побыть со своими близкими, или на то, чтобы сделать план для своего будущего.
9. Вы тратите деньги на то, что не имеет значения
Есть большая разница между «хочу» и «нужно». Я уверен, все мы учим это еще в детском садике. Однако, в современном обществе, мы размыли эти границы. На самом деле, я знаю людей, которые не могут расплатиться по своим кредитам, но зато у них самые модные гаджеты на планете. Если задуматься, то, на самом деле, существует так мало вещей, которые нам действительно нужны. Еда, вода, жилье и любовь — некоторые из этих вещей. Все остальное — просто бонусы. Так что, посмотрите, на что вы тратите свои деньги, и сможете ли вы сделать какие-то изменения. Может быть, вы можете сэкономить деньги, чтобы инвестировать в ваше будущее.
10. Вы недостаточно спите
Я не доктор, но я прочитал достаточно книг, чтобы знать, насколько жизненно важен сон. Я могу страниц 20 написать об этом. Но мне, скорее всего, не хватит места в этой короткой статье. Сон имеет огромное значение для хорошего здоровья. Слишком заняты, чтобы выспаться? Есть дурная привычка засиживаться за делами или бездельничать до самого рассвета? Тогда вам стоит изменить свои привычки.
11. Вы не заботитесь о вашем теле
Не только сон имеет важное значение для вашего здоровья, но также пища и физические упражнения. Я знаю, что я не говорю вам ничего нового. Но сбалансированное питание, здоровая диета и правильные физически нагрузки имеют очень позитивное влияние. Это также влияет на ваше общее и психическое самочувствие. Поэтому присмотритесь к своему рациону и уровню активности. Может быть, вы заметите, что вам нужно сделать всего лишь маленькие изменения, чтобы значительно улучшить вашу жизнь.
12. Вы не покидаете свою зону комфорта
Я знаю, насколько просто жить в зоне комфорта. На самом деле, когда я иду в знакомый ресторан, я всегда заказываю одно и то же. Не потому, что я боюсь попробовать что-нибудь новенькое. А потому, что я люблю еду из моего обычного заказа. Но это не та зона комфорта, о которой я говорю. Я говорю о риске, который улучшит вашу жизнь. И имейте в виду, что есть разница между «риск» и «просчитанный риск». Любой риск может быть смертельным. Но просчитанный риск — это когда вы взвесили все варианты и таким образом придумали хороший, разумный план действий.
13. Вы проживаете жизнь, которая вам не нравится
Я считаю, что успех измеряется счастьем. Вы счастливы? Если нет, то вы должны что-то изменить! Даже чувство удовлетворения или наслаждения скажет вам, что вы живете жизнью в полной мере. Жизнь должна быть интересной! Так что, если вы не наслаждаетесь жизнью, взгляните на некоторые изменения, которые вы можете сделать, чтобы получить что-то лучшее.
Если какой-нибудь из этих 13 пунктов относится и к вам, то не стоит отчаиваться. Вы можете все изменить. Но первое изменение, которое вам нужно сделать, — избавиться от мысли, что вы не можете это сделать. Каждый раз, ваше самое большое препятствие — ваше мышление. Так что, с этого и нужно начать. Измените ваше мышление — это изменит вашу жизнь!
Метки: жизни   признаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
487
Links_234 10 лет назад
идите ****** с вашими нравоучениями, живу как хочу и *****ет. Плохого никому не делаю, стараюсь делать добро, с уважением и пониманием отношусь к людям, пусть я не достиг высот, но я доволен тем что имею и **ись все колом.
487
Links_234 MMX 10 лет назад
все правильно.
325
Вячеслав Links_234 10 лет назад
Что то вы слишком бурно, эмоционально и с долей цинизма все восприняли. Это замечания человека которые каждый человек может принять а можеть проигнорировать. Давайте без "кровопускания" в адрес статьи.
Лично мне статья понравилась и дала пару подсказок на будущее.
487
Links_234 Вячеслав 10 лет назад
принять или проигнорировать... то есть черное или белое, а серого не дано? ты тоже из крайности в крайность. Каждый дрочит как он хочет, короче говоря )
Комментарий удален
148
Комментарий удален
−4351
46
Взгляд Mergen 10 лет назад
Слышь, удовольствие.

Сказку "Муравей и стрекоза" прочитай.
Если не запущен. Поймешь смысл пользы и удовольствия.

Процесс твоего рождения наверняка не приносил удовольствия, скорее наоборот.
Именно процесс рождения.
Так что теперь, не рожать?
Прошу прощения ничего личного.
Но это ложная ценность.

Обливание холодной водой и физ нагрузки тоже сомнительное удовольствие. Я сомневаюсь что кто-то кайфует от того что ему холодно и от того что он устает в зале.
Но это укрепление имуннитета и тонуса общего и физ состояния.

Боксом тоже занимаются не потому что кайфуютот того,что им 100500 раз в бубен стукают.

В школу я думаю ты тоже не особо рвался ходить и уроки не кайфовал делать, зато сейчас хоть писать умеешь.

А теперь самые популярные удовольствия:

Алкоголь, табак и самое кайфовое - наркота.
Я надеюсь ты понимаешь к чему это ведет.

А так же беспорядочный секс.
Вен заболевания и дыра у баб размером с ведро и прозвище шалавы.

да и многочасовые сиделки у компа за играми.
Развивают реакцию, интелект.. Но это нахер не надо когды мышцы атрофируются и тело жиром заплывет
НО

Делу время, а потехе час.

Развитие всеобьемлющее и эволюция.
Движение вперед, это жизнь

С благими намериниями, не хотел задеть
Спасибо за внимание.
Показать ещё

На что жалуетесь?