FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
История со счастливым хвостом

История со счастливым хвостом

10520
12
Несколько месяцев назад один маленький филлипинец Кен начал настолько часто пропадать на прогулках, что его отец Кей решил проследить за таинственными и долгими исчезновениями сына.
Каково же было удивление отца, когда он увидел как Кен ухаживает за тремя уличными бездомными собаками.
С этого дня отец и сын стали вместе искать несчастных и голодных животных, чтобы заботиться об их жизни.
Но когда собак стало слишком много, Кей решил создать для них собственный приют под названием "Клуб счастливых животных".

Вскоре о строительстве узнали соседи, и с этого момента приют начал подучать пожертвования, которые уходят на корм и медикаменты для больных собак.
Сначала истощенные животные вели себя агрессивно, но со временем они набрались сил, прибавили в весе и научились доверять людям.
В настоящее время приют отца и сына является самой крупной некоммерческой организацией на филлипинском острове Минданао.
9ти летний мальчик и его отец смогли совершить настолько доброе дело, что теперь об их приюте знает весь мир.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
295
Показать 1 ответ
−118
doctor Manhattan 10 лет назад
А чего радостного в том, что делают эти люди? Включите мозг. Они собирают бездомных собак. Кормят их. Ничего не говорится о том, куда потом их девают, и что делают с приплодом, а приплод неизбежен, в таких-то тепличных условиях. Я сильно сомневаюсь, что всех собак и их приплод удается пристроить к людям. Значит, приют будет расти, как на дрожжах. Будет требовать все больше средств-пожертвований. А ведь эти пожертвования могли бы идти на помощь, например, больным раком детям.

Фактически, приют этот - просто рассадник новых бездомных собак. Выпускать их опасно, ибо собьются в огромные стаи и будут нападать на людей.

В нормальных, официальных приютах тоже могут собирать бездомных собак, но там тех, которых не удается пристроить к хозяевам, усыпляют. И это логично. Ибо просто держать их взаперти вечно или выпустить обратно на улицу - нельзя. И если тем же самым занимается этот приют, то тогда подумайте об этом, прежде чем умиляться и сюсюкать.
Комментарий удален
148
477
Владимир Веселый Носорог 10 лет назад
А как мульт называется? )
477
Владимир Веселый Носорог 10 лет назад
Спасибо)
−255
Янита 10 лет назад
молодци....браво!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?