FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Пора валить? Цены в Австралии

Пора валить? Цены в Австралии

18666
24
В Австралии удивительно большие цены на все. Стоит даже посвятить ценам в Австралии отдельный пост. Давайте посмотрим сколько стоят привычные нам вещи.
Для читающих между строк, цены здесь приведены из разных магазинов городов: Сиднея, Мельбурна и таких мелких как Олбери. Все они расположены за пределами центра. На фотографиях нет цен из 7 Eleven. Про него речь вообще только в одном месте. Но главное это не читать пост, а обсуждать в комментах. Для этого пост читать не обязательно.
×
×

Источник:

Метки: Австралия   фото   цены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
732  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
64
Эля 10 лет назад
у меня один вопрос: сколько минималка в Австралии???
Комментарий удален
−1208
Комментарий удален
−1208
1
Jenya 10 лет назад
Tak nehren ehat suda :)
Комментарий удален
−2270
1
Jenya Dim Lukin 10 лет назад
srednyaya v avstralii 5400
Комментарий удален
−1208
258
ChristinaPresent Оксана 10 лет назад
australia gdp per capita

67,035.57 USD
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1208
Комментарий удален
−1208
Комментарий удален
−1208
455
cross 10 лет назад
Австралия занимает первое место среди самых счастливых стран в мире по состоянию на 2013 г. И это неудивительно – государство-континент имеет высокий рейтинг в таких категориях, как “здравоохранение”, “жилищные условия” и “гражданская активность”. Средняя продолжительность жизни в Австралии - 82 года. СРЕДНЯЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА СОСТАВЛЯЕТ НА РУБЛИ 160 ТЫС В МЕСЯЦ!!! Средняя! Минимальная заработная плата в Австралии на наши 20000р., против 5554р. в России!!! Плюс ****тельные, комфортные для жизни климатические условия. Моя сестра троюродная там жила 2 года, рассказывала, что там инфраструктура ко всему прочему очень хорошо развита, транспорт, дороги и т.д. Так что пост нужно было начинать со слов: "В Австралии удивительно высокий уровень жизни"
50
Анисимов Александр cross 10 лет назад
Извиняюсь, но ты че несешь. Какая средняя зарплата в 160тыс р на наши деньги? В Америке то только в отраслевых компаниях так платят. А тут в Австралии мясо по 950 р кило да хлеб по 90 р мля - ибо все привозное морем. Там уж не такие сумасшедшие доходы. Сомнительный кайф в Австралии жить если не мутишь бизнес с этой страной и не работаешь не себя либл не сел работать с богатеньким местным который башляет ништяк.
17
ArtursL Ustas 10 лет назад
Так рыбу то не на поле выращивают, а в море ловят :-) соответсвенно и привозная.
50
Анисимов Александр Антон Сорокин 10 лет назад
Ну конечно хорошие работники и в России нужны. Только *** с маслом им платить готовы. Ни у кого денег нет в России
50
Анисимов Александр micfiend 10 лет назад
Строители в развитых странах везде ништяк получают. В Америке гастербайтером вобще по 250 баксов в день можно зарабатывать. Только сколько ты сможешь класть эти кирпичи таская.
Просто кайф жить в Австралии для иммигранта сомнительный
Проще в Америку угребать - там хоть движуха побаче - всякие плюшки кайфушки, а не на задворках мира.
Комментарий удален
−1208
154
пн 10 лет назад
там и подешевле чем у нас есть
376
Take_Dimension 10 лет назад
Автор ты сам-то давно в магазин ходил? Ну наверно за исключением хлеба и мяса цены такие же у нас. Иногда даже и дороже... Например помидоры 4 доллара это 128 руб. в карусели видел помидоры и по 180 за кг...
Показать ещё 62 комментария (из 671)
Показать ещё

На что жалуетесь?