FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Пора валить? Цены в Австралии

Пора валить? Цены в Австралии

18669
24
В Австралии удивительно большие цены на все. Стоит даже посвятить ценам в Австралии отдельный пост. Давайте посмотрим сколько стоят привычные нам вещи.
Для читающих между строк, цены здесь приведены из разных магазинов городов: Сиднея, Мельбурна и таких мелких как Олбери. Все они расположены за пределами центра. На фотографиях нет цен из 7 Eleven. Про него речь вообще только в одном месте. Но главное это не читать пост, а обсуждать в комментах. Для этого пост читать не обязательно.
×

Источник:

Метки: Австралия   фото   цены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
732  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
64
Эля 10 лет назад
у меня один вопрос: сколько минималка в Австралии???
Комментарий удален
−1208
Комментарий удален
−1208
1
Jenya 10 лет назад
Tak nehren ehat suda :)
Комментарий удален
−2270
1
Jenya Dim Lukin 10 лет назад
srednyaya v avstralii 5400
Комментарий удален
−1208
258
ChristinaPresent Оксана 10 лет назад
australia gdp per capita

67,035.57 USD
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1208
Комментарий удален
−1208
Комментарий удален
−1208
455
cross 10 лет назад
Австралия занимает первое место среди самых счастливых стран в мире по состоянию на 2013 г. И это неудивительно – государство-континент имеет высокий рейтинг в таких категориях, как “здравоохранение”, “жилищные условия” и “гражданская активность”. Средняя продолжительность жизни в Австралии - 82 года. СРЕДНЯЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА СОСТАВЛЯЕТ НА РУБЛИ 160 ТЫС В МЕСЯЦ!!! Средняя! Минимальная заработная плата в Австралии на наши 20000р., против 5554р. в России!!! Плюс ****тельные, комфортные для жизни климатические условия. Моя сестра троюродная там жила 2 года, рассказывала, что там инфраструктура ко всему прочему очень хорошо развита, транспорт, дороги и т.д. Так что пост нужно было начинать со слов: "В Австралии удивительно высокий уровень жизни"
50
Анисимов Александр cross 10 лет назад
Извиняюсь, но ты че несешь. Какая средняя зарплата в 160тыс р на наши деньги? В Америке то только в отраслевых компаниях так платят. А тут в Австралии мясо по 950 р кило да хлеб по 90 р мля - ибо все привозное морем. Там уж не такие сумасшедшие доходы. Сомнительный кайф в Австралии жить если не мутишь бизнес с этой страной и не работаешь не себя либл не сел работать с богатеньким местным который башляет ништяк.
17
ArtursL Ustas 10 лет назад
Так рыбу то не на поле выращивают, а в море ловят :-) соответсвенно и привозная.
50
Анисимов Александр Антон Сорокин 10 лет назад
Ну конечно хорошие работники и в России нужны. Только *** с маслом им платить готовы. Ни у кого денег нет в России
50
Анисимов Александр micfiend 10 лет назад
Строители в развитых странах везде ништяк получают. В Америке гастербайтером вобще по 250 баксов в день можно зарабатывать. Только сколько ты сможешь класть эти кирпичи таская.
Просто кайф жить в Австралии для иммигранта сомнительный
Проще в Америку угребать - там хоть движуха побаче - всякие плюшки кайфушки, а не на задворках мира.
Комментарий удален
−1208
154
пн 10 лет назад
там и подешевле чем у нас есть
376
Take_Dimension 10 лет назад
Автор ты сам-то давно в магазин ходил? Ну наверно за исключением хлеба и мяса цены такие же у нас. Иногда даже и дороже... Например помидоры 4 доллара это 128 руб. в карусели видел помидоры и по 180 за кг...
Показать ещё 62 комментария (из 671)
Показать ещё

На что жалуетесь?