FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
14-летняя девочка построила дом за 10 000 долларов

14-летняя девочка построила дом за 10 000 долларов

28191
10
14-летняя американка Сицилия Колбек лишний раз доказала, что с такой трудоемкой задачей, как строительство дома может справиться даже ребенок. Два года назад девочка искала идею для своего школьного проекта и наткнулась на сайт строителей, специализирующихся на небольших домах. Ну а дальше на помощь пришёл отец.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
20
Марина 10 лет назад
Большинство людей за свою жизнь дай бог полку к стене прибили криво-косо, а хвосты распушили в комментах, аки павлины на брачных играх.

Никого не должно волновать, сколько денег она потратила. Это её деньги, у вас их не отбирают. Люди по всему миру вкладывают огромные деньги в оборудование для своих хобби, просто для себя, и ничего. Вы каждый день выбрасывается деньги в помойку, тратя их на всякую совершенно бесполезную хрень, и ничего. Но от девочки, построившей дом, почему-то у вас зудит.

Так может дело не в деньгах? Может, дело в том, что вы особо ничего из себя не представляете, а самая серьезная инициатива, которую вы проявили в своей жизни - принести туалетную бумагу в офис? И именно поэтому вас так баттхёртит - надо же, кто-то всю жизнь просиживает жопу на ненавистной скучной работе, боясь лишний раз намекнуть начальнику, что 15к за 6-ти дневку маловато, а 14-ти летняя девочка посмела задумать и реализовать масштабный проект. Ну как еще поднять упавшую в ноль самооценку, если ты сам никто. Только опустить другого.
265
Максим 8 лет назад
ну хуууууууй знает
104
Сергей Рябов 8 лет назад
дом стоит на домкрате
426
KonstantinKasyanov 8 лет назад
Молодец! Сильная личность растёт. Если пойдёт так и дальше, то она в жизни добьется. Респект и уважуха, маленькой хозяйке!!!
−25
Navuhodonosor 10 лет назад
Молодец! Просто молодец!
206
Demio 10 лет назад
был пост про такой же домик ... Видимо у них там сейчас такая мания такая все строят эти домики,скорее всего даже не строят а собирают как конструктор
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
206
Ы Анна 10 лет назад
каждый в деревне может сварганить туалет на улице и что
134
Дмитрий Мотрухин 10 лет назад
На какое такое?Гвозди папке подавать?Даааа тут и мужик то не каждый сразу скумекает)
Лишь бы не наркоманила,вот тогда будет молодец.
−19
Nlander 10 лет назад
Охренеть. Какой то дебил выложит задроченный сарай сделанный своими руками, все, ****ец, лови кучу "зеленки". Тут 14 летняя девка сделала охрененный минидом, все, тварь и сука, она же из США... дебилы бля.
Комментарий удален
−19919
Комментарий удален
−135
196
kuzentzov2013 10 лет назад
Молодец что построила но -десятка дороговато!
Показать ещё 34 комментария (из 175)
Показать ещё

На что жалуетесь?