FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Иск ветерана к «Дождю» на 50 млн рублей

Иск ветерана к «Дождю» на 50 млн рублей

3037
1
Замоскворецкий суд Москвы сегодня, рассмотрит по существу иск председателя Петербургского городского союза пенсионеров Бориса Ивченко к телеканалу «Дождь».

В середине апреля истец подтвердил свои требования о выплате ему моральной компенсации в размере 50 млн рублей. Ивченко заверил, что в случае победы на суде направит эти средства на нужды блокадников.
Ветерана оскорбил скандальный опрос на «Дожде» относительно блокады Ленинграда. «Само проведение такого опроса оскорбляет меня и всех тех, кто пережил ужас блокады», — заявил Ивченко.
Поводом для иска Ивченко стал опрос, опубликованный на сайте «Дождя» к Дню снятия блокады Ленинграда. Телеканал поинтересовался у своих зрителей, стоило ли сдать город фашистам, чтобы спасти тысячи жизней.
Ивченко первоначально подал заявление в районный суд Петербурга, однако там ему порекомендовали обратиться в суд по месту регистрации организации.
Метки: Россия   дожди   суды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
83
Ripich 10 лет назад
Вот мне интересно, почему травят канал, который только разместил опрос, а не людей, которые голосовали в размещенном на сайте опросе???
420
Станислав Ripich 10 лет назад
Почему сажают наркодиллеров, а не наркоманов? Ну, а так в обще телеканал в народе получил кличку "Лождь" за достоверное и полное освещение событий.
83
Ripich Станислав 10 лет назад
не стоит путать теплое и мягкое
420
Станислав Ripich 10 лет назад
А по-моему это вы путает х@.. с вилкой. Потому что отвечает, тот кто распространяет, а в данном случае несет неразумное, злое, сиюминутное.
57
Ксения 10 лет назад
Интересный опрос...
Потихоньку,помаленьку, тихим сапом придут к опросу- стоило ли жертвовать миллионами жизней для жизни КПСС? Ведь гитлер такой милашка, он нас спасти хотел. А мы? Не поняли его желания освободить от гнёта жидо-коммунистов*.
Предлагаю редакции "золотого дождя" ставить вопрос ребром.
- Стоило ли ******ться после нападения гитлера?
- Битва под Полтавой, позор русской дипломатии? Да или нет?
- Суворов- карьерист или идиот?
- Есть ли вообще такая нация как русский?

* гитлер считал что за Сталиным стоят евреи
Комментарий удален
−2552
119
Максим pandadi 10 лет назад
я сам из Кривого Рога(Украина),так вот у меня на кабельном отключили ртр,орт,нтв и вместо одного из них транслируют Дождь)))до этого смотрел их в интернете.до того как люди вышли с зонтиками и их мусорылы подмели всех я о нем даже не слышал.если его запретил режим-значит смотреть можно.что не скажешь о киселев тв
32
АндрейМахин pandadi 10 лет назад
Где дождь, там слякоть и грязь...
114
Маша Максим 10 лет назад
Ну, капец... Что за идиотизм, как стадо прям. Я тоже из Украины, нам теперь что весь бред терпеть, который запрещен российским режимом?
Канал дождь это сброд, вечно жалующийся на жизнь, искажающий историю, активно пропагандирующий всякую чушь. Ну блииин...Хоть не пиши, что ты из Украины, потому как создается такое впечатление, что ты выражаешь мнение нации, прям.
420
Станислав Максим 10 лет назад
Атлично- Вам конечно он там нравится, и опросы про блокадный Ленинград тоже видимо.
420
Станислав pandadi 10 лет назад
Я аж чуть не поперхнулся- начиная с Ливии Сирии и кончая круглосуточным пиаром Леши Анального. Мне хочется спросить - вы его сами-то видели хоть раз? Из той же серии неделя с Максимовской, до сих пор пересматриваю ржа в голос её интервью с Кудриным где он заявляет что доллар будет не менее 45 рублей а евро до 60 в 2008 году.
Комментарий удален
−1617
Комментарий удален
−1617
Комментарий удален
−279
−37
Mihey NewRussia2014 10 лет назад
А голых баб не надо случайно? Завались уже, сука.
Комментарий удален
−2411
129
Evgeny Александр 10 лет назад
при соотношении 50%/50% надо не думать, где *****, а бить в набат! А за подобные вопросы, создателям опросов надо бить в бубен, в табло, в торец и просто в морду.
Комментарий удален
−2486
119
Максим Ze 10 лет назад
а и кстати,может и украинским ветеранам оскорбмться по поводу высказываний путина и его предположений о том,что без украинцев ссср одержал бы победу в войне.и всем по отдельности подать иск на 50 лярдов каждый.а если суд в деле ветеран против дождя вынесет решение в пользу ветерана,будет прецедент и можно нашим ветеранам посоветовать подать иск на путина)
421
Слава 10 лет назад
может и политзаказ, НО... Если из здесь присутствующих кто-то есть из Питера, то каждый из этих людей будет готов плюнуть в рожу этим мразотинам из "Дождя". Они голодали долгих 872 дня, но ни у кого не возникало даже мысли в голове, что бы сдать город! Ленинград жил под звук метронома. Я не знаю, учат ли этому сейчас в школе и рассказывают весь ужас блокады, но в наше время подвиг людей выстоявших блокаду был действительно подвигом! Не надо здесь сейчас мешать историю с политикой, не надо лезть туда, где все уже написано и оформлено кровью, голодом и следами от осколков на левой стороне Невского проспекта... Пошли вон шавки! не сметь коверкать историю подвига нашего народа!
Показать ещё 111 комментариев (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?