FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
В Бирюлево нашли младенца на скамейке

В Бирюлево нашли младенца на скамейке

1371
1
Эта информация как-то прошла мимо. А ведь ситуация-то по сути, страшная. В районе Бирюлево Западное нашли новорожденного ребенка. Сообщение об этом поступило в дежурную часть в 5:30. Прибывшие по вызову полицейские обнаружили на скамейке во дворе дома 10 по Медынской улице малыша, завернутого в одеяло.
Подкидыша забрали врачи скорой помощи, а оперативники начали изучать записи камер наружного наблюдения. В объектив одной из них попала женщина, которая принесла младенца во двор и оставила на лавке. Ее личность сейчас устанавливается. В полиции просят тех, кто знает подробности этой истории или видел этим утром на Медынской улице женщину с младенцем, связаться с органами внутренних дел.
Здесь видео не выкладывается, но я нашла его. На нем видно, что молодая женщина, худощавая, плохо одетая, кладет сверток на скамейку и быстро уходит. Врачи говорят, что малышу на тот момент, когда его нашли, от силы дней пять. Он не замерз, хотя пролежал на скамейке довольно долго. Малыш вполне здоров. Почему его бросили, почему его оставили на скамейке, в опасности, а не отнесли хотя бы в больницу или поликлинику, почему .. их миллион. Может кто-то что-то знает, помоги найти мать-кукушку нашим операм. Если она в тяжелом положении, ей помогут, если она бестолочь - будет отвечать. Но малыша, очень-очень жаль. В любом случае.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
139
Елена Автор поста 10 лет назад
Вот фотографии женщин, которые оставили своих детей в опасной ситуации, одна из них - бросила сынишку на игровой площадке. Его отправили в больницу и на обследовании обнаружили на нем многочисленные синяки и ушибы. А вторая вообще бросила троих детей дома и ушла пьянствовать. У кого-то есть еще истории?
139
Елена Автор поста 10 лет назад
Я предлагаю сделать здесь список женщин, которые оставили своих детей. Я не большой мастер, но думаю, что сейчас что-то сделаю. Нашла в инете две фотографии, пусть это будет первая запись в этой стене позора.
139
Елена Автор поста Дарья 10 лет назад
Я уверена, что ваши слова будут услышаны. Мы, конечно, не судьи, но мнение свое высказывать можем. Очень трудно слышать про такие случаи. И вообще не понятно, как такое может быть. Это очень грубо звучит, но смысл того, что я например, испытываю, когда слышу подобные новости: Сама сдохни, а ребенка спаси. Это он тебя выбрал, он тебе доверился, и ты ВСЕ должна сделать, чтобы он был счастлив, здоров и любим. Так что я вас целиком и полностью поддерживаю.
139
Елена Автор поста Silk and pepper 10 лет назад
Да, это не новость уже. Ребенка нашли 20 мая. Но разве она от этого становится менее значимой? Я ее поставила сюда, чтобы еще раз те, кому нужно думали, что делают. Может наши комментарии этому поспособствуют.
139
Елена Автор поста Silk and pepper 10 лет назад
Здесь нормальные, хорошие люди, у которых есть помимо развлечений и котиков ПРОСТО НОРМАЛЬНОЕ, ТРАДИЦИОННОЕ отношение к жизни. И не надо всех уж так оболванивать.
139
Елена Автор поста Silk and pepper 10 лет назад
Гимн Нормальных Людей





Нормальные люди бывают повсюду,
В трамваях, в пивных и в сети Интернет.
Они по любому нормальными будут
Их власти не купят за членский билет.

Много нормальных на всяком ресурсе
Пишут читают и ссорятся вдрызг
Нервы себе и товарищам губят
Не экономя эмоций своих

Так пусть этот форум нормальных сближает
Им нерв бережёт и даст отдых душе
Нормальные люди всегда уважают

Любое из мнений, но не терпят клише.

Долой ненормальность единства суждений
Пусть споры рождают нам истины свет
Но стоит всем помнить – отличие мнений
Не повод пускать в дело слова стилет.

* Предками данная мысли нормальность
* От всяких там -измов пусть нас бережёт
* Нормальные люди – не только ментальность
* Нормальные люди – народа оплот!



музыка Александрова

слова Медиумалиста
139
Елена Автор поста Светлана 10 лет назад
Видео технически выложить не могу. Отказано, так как оно с другого ресурса.
3
Alttor 10 лет назад
Сколько случаев уже было когда детей так оставляют, или вообще "выбрасывают"... Бедные дети
почему нельзя с рождения всех людей временно искуственно стерелизовать на время, и разрешать делать детей только после сдачи какого-нибудь экзамена или проверки на то что они смогут содержать этих детей...
139
Елена Автор поста Alttor 10 лет назад
Вы не поверите, такие варианты решения проблем тоже есть. Пока не у нас, на западе, к родителям, которые многократно повторяли сценарий: родили - подкинули. Но, как показывает опыт - ни к чему это не приводит. Людей безответственных меньше не становится. Воспитывать надо. Причем с ногтей. Все просто и банально.
139
Елена Автор поста Сжегший душу 10 лет назад
В Бурятии мать заставила сына съесть найденный у него насвай. В результате ребенок умер. Об этом сообщает пресс-служба управления Следственного комитета по Бурятии.

Инцидент произошел в Тарбагатайском районе на территории одного из пригородных дачных поселков. Родители почувствовали резкий запах, исходивший от куртки сына. Обыскав ее, они обнаружили жевательный табак. По словам матери, не задумываясь о последствиях, она якобы в воспитательных целях попросила ребенка съесть найденную табачную массу.

Подросток взял насвай в рот, проглотил его и почти сразу же потерял сознание. Родители попытались провести ребенка в чувство, а затем отвезли сына в больницу, где через несколько дней ребенок, не приходя в себя, скончался.

По данным следователей, в состав насвая входили жиры, мел, известь, а также измельченные листья табака, содержащие значительные дозы никотина. В настоящее время для выяснения точной причины смерти назначено судебно-медицинская экспертиза. Однако, как отмечается в сообщении СК, остановка сердца подростка могла произойти из-за токсического действия никотина, попавшего в желудок и затем в кровь.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»).
Показать ещё

На что жалуетесь?