FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Куба - остров свободы. Увлекательная прогулка по Гаване.

Куба - остров свободы. Увлекательная прогулка по Гаване.

7718
47
Перелет из Японии на Кубу был похож на телепортацию в машине времени. Из XXII века в XIX. Из места, где есть всё и на высоких скоростях, в место, где нет ничего, а скорость... хм, скорости на Кубе вообще нет никакой. Нигде.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Eleonora Taykova 10 лет назад
только вернулись из кубы. ездили в свадебное путешествие:) автор молодец! полностью все правда! фото у нас примерно такие же:))) и про машины правда и про образ жизни и про зарплаты:) всем советуем сьездить и посмотреть! Кубу надо увидеть своими глазами, через фото сложно передать атмосферу:)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny 10 лет назад
Беднейшая соцстрана, где коммунисты впаривают народу про социализм и счастье. Да, медицина бесплатная. Но люди бедные, некоторые сдают своих детей туристам - boys or girls? Этот вопрос не редко услышишь в отелях средней руки. Разумеется, в фешенебельных это моветон. Воруют эти сигары и выносят с заводов сотнями, продают по цене от 1 песо. Рыба свежая, другой просто нет, на солнце портится и никто гниль не предлагает. Мохито ? Не бутылочное, а настоящее. Люди простые, потому что не знаю богатств и сокровищ, не испорчены, но при случае - надуют туриста, как мыльный пузырь. Развивать бизнес можно, но как только дело начнет приносить прибыль - ваш проект национализируют. Итальянцев много, много американцев, испанцев. Все помнят sovieticos время, но мечтают о счастливом будущем. Но ходят к колдунам, которые корректируют их кругозор. Многие даже верят.
Комментарий удален
−3718
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−3718
155
Юра Генка 10 лет назад
Я имел ввиду сколько нужно денег для полноценного отдыха допустим на 2 недели ?
Комментарий удален
−3718
Показать ещё

На что жалуетесь?